Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

В Свердловской области верблюд бросился под поезд


В Свердловской области верблюд бросился под поезд
В Свердловской области пригородная электричка сбила верблюда, случайно оказавшегося на путях, сообщает "Интерфакс" . В результате животное погибло. <p> Было установлено, что животное, ареал обитания которого не включает Свердловскую область, являлось собственностью агрофирмы "Артемовская". Она относительно недавно приобрела двух верблюдов - самца и самку. Около двух суток назад из-за невнимательности персонала оба животных сбежали и спрятались в лесу. <p> Один из верблюдов погиб под колесами поезда, но о судьбе второго в ничего не сообщается. Руководители агрофирмы "Артемовская" будут наказаны по статье 11.1 Кодекса об административных правонарушениях ("Действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене"). Им грозит штраф в размере от 100 до 300 рублей. <p> Сбоев в расписании движения поездов инцидент не вызвал.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Празднование дня рождения трехлетней девочки закончилось массовой дракой
Вечеринка по случаю празднования трехлетия маленькой девочки в пригороде Цинциннати, штат Огайо, закончилась массовой дракой с участием 75 человек. В результате потасовки, во время которой ее участники били друг друга стульями и пивными бутылками, пострадали десять человек.
Мужчина пришел в Кремль просить руки "дочери Медведева"
Возле Кремля в среду, 20 января, был задержан выходец из Дагестана по имени Бахтияр, собиравшийся на встречу с президентом РФ Дмитрием Медведевым. По признанию задержанного, он собирался просить у Медведева руки его дочери, которой, к слову, не существует. Мужчина был передан в одну из московских психиатрических лечебниц.
Швеция выдворила сирийского дипломата за план похищения дочери
Поверенный в делах Сирии в Швеции был объявлен персоной нон грата после того, как выяснилось, что он разработал план с целью похищения собственной дочери. По этому делу был также арестован шведский политик-социал-демократ, предположительно вступивший с дипломатом в сговор.
Две "гориллы" и "цыпленок" украли велосипед в Нью-Йорке
Трое бандитов, одетых в костюмы животных, угнали велосипед у подростка на нью-йоркском острове Лонг-Айленд. Один из злоумышленников был одет в костюм цыпленка, а двое его сообщников нарядились гориллами. Инцидент произошел в понедельник и к настоящему моменту преступников задержать не удалось.
Орангутан стал приемным отцом двум львятам
В заповеднике в Южной Каролине трехлетний самец орангутана по кличке Ханама взял на воспитание двух львят. Он ухаживает и присматривает за ними, однако когда хищные кошки подрастут, их отселят от Ханамы. Во-первых, детеныши станут для него слишком тяжелыми, а во-вторых, они будут угрожать безопасности примата.
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru