Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Президент ЮАР признал внебрачного ребенка


Президент ЮАР признал внебрачного ребенка
Вокруг президента ЮАР Джейкоба Зумы разгорелся сексуальный скандал. Вниманием к своей личной жизни глава государства обязан появлению на свет его очередного ребенка. Первоначально Зума не комментировал слухи о том, что именно он является отцом внебрачного ребенка 39-летней женщины, однако в итоге признал малыша. <p> Как сообщает BBC News, президент рассказал о своей внебрачной связи вскоре после того, как столкнулся с осуждением со стороны политиков, жителей страны и масс-медиа. Так, например, член парламента ЮАР Кеннет Мешое заявил, что поведение президента противоречит политике правительства в сфере профилактики ВИЧ и посоветовал Зуме пройти курс лечения от "сексуальной зависимости". <p> 67-летний Джейкоб Зума, который состоит в законном браке с тремя женщинами и помолвлен с четвертой невестой, является отцом 19 детей. Матерью его последнего на сегодняшний день ребенка (пол малыша не называется) оказалась дочь близкого друга семьи Зумы - представителя оргкомитета по проведению в ЮАР чемпионата мира по футболу 2010 года. 39-летняя Сононо Хоза родила ребенка в октябре 2009 года. <p> Президент ЮАР неоднократно обращался к жителям страны, каждый десятый из которых болен СПИДом, с призывом сохранять верность одному партнеру и пользоваться презервативами. Выступая перед жителями ЮАР 1 декабря, когда по всему миру отмечают День борьбы со СПИДом, Зума подчеркнул, что каждый человек должен в полной мере нести ответственность за свои действия. <p> Когда Зума заявил о том, что он является отцом внебрачного ребенка 39-летней Хозы, президент вспомнил об этом фрагменте своей речи: "В День борьбы со СПИДом я говорил, что каждый должен отвечать за свои поступки, - и сейчас я следую этому правилу".


Дата: 2010-02-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Подросток в наручниках сбежал из полицейской машины
В центральной части штата Флорида продолжаются поиски молодого человека, который сумел выбраться из полицейской машины, когда его везли в тюрьму в наручниках. 19-летний юноша заявил, что не может дышать и страдает клаустрофобией. Когда в машине приоткрыли окна, юноша открыл дверь снаружи и сбежал.
В Англии поженились "Пираты Карибского моря"
Британская пара сыграла свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря" - невеста пришла на церемонию в костюме Элизабет Суонн, а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья. Пиратское бракосочетание Мика Эшфилда и Викки Ладлоу состоялось в графстве Девон в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков.
"Главного палача режима Пол Пота" приговорили к 30 годам
В Камбодже бывший сторонник красных кхмеров Канг Кек Леу, которого называют "главным палачом режима Пол Пота", приговорен к тюремному сроку. Первоначально суд приговорил Канг Кек Леу к 35 годам, но этот срок позже уменьшили на пять лет. Это обосновано тем, что подсудимого несколько лет незаконно держали в заключении.
Christie's провел крупнейший аукцион фотографий Ирвинга Пенна
Аукционный дом Christie's поздно вечером в четверг, 14 апреля, провел торги работами одного из самых влиятельных фотографов XX-го века Ирвинга Пенна. Результаты торгов превзошли ожидания устроителей аукциона, работы Пенна были проданы на общую сумму, превышающую в 3,850 миллиона долларов.
Премьер-министр Словакии обвинил Венгрию в экспорте "коричневой заразы"
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо объявил Венгрию "экстремистской страной, которая распространяет вокруг свою коричневую заразу". Это заявление глава словацкого правительства сделал, комментируя действия Будапешта, разрешившего этническим венграм, проживающим в соседних государствах, иметь двойное гражданство.
Американский беспилотник разбомбил лагерь талибов
Беспилотный летательный аппарат США в понедельник, 12 апреля, нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Целью авианалета был лагерь местного полевого командира "Талибана" Тарика Хана. В результате пятеро боевиков были уничтожены, а лагерь - разбомблен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru