Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране


Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об окончании военной операции против оппозиции и установлении порядка в стране. Об этом 21 мая сообщает AFP . <p> В телевизионном обращении к населению глава правительства заявил, что порядок в Бангкоке и провинциях страны восстановлен, и теперь власти намереваются сосредоточиться на преодолении разделивших страну разногласий. <p> 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону оппозиции. Против активистов Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) которые в течение полутора месяцев блокировали несколько кварталов столицы, была применена бронетехника. 19 мая основную часть протестующих удалось разогнать, но в городе началась волна поджогов и мародерства - оппозиционеры подожгли в Бангкоке 36 зданий. <p> К вечеру активисты UDD укрылись в буддийском храме, который 20 мая окружили военные. По некоторым оценкам, количество жертв столкновений протестующих с правительственными войсками может превысить 15 человек. <p> В настоящее время в Бангкоке и 23 провинциях страны действует комендантский час, который был объявлен вечером 19 мая. Ожидается, что он продлится до 23 мая. <p> Массовые протесты сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата начались в Бангкоке в середине марта. На их пике в демонстрациях участвовали, по разным оценкам, от 80 до 100 тысяч человек. Оппозиционеры, называвшие себя "краснорубашечниками", требовали отставки действующего правительства, роспуска парламента и немедленного проведения всеобщих выборов. В ходе беспорядков в апреле 2010 года погибли более 80 человек.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве поставят памятник Твардовскому
Памятник Александру Твардовскому будет установлен на набережной Тараса Шевченко в Москве. Департамент культуры Мосгордумы предлагал на выбор набережную Шевченко и Страстной бульвар. Набережную выбрали, так как автор "Василия Теркина" жил на ней; на одном из домов уже установлена мемориальная доска.
Правительство Великобритании назвало профессии будущего
Правительство Великобритании опубликовало доклад, посвященный профессиям, которые станут актуальными и востребованными в ближайшие десятилетия. В список профессий будущего вошли производители искусственных частей тела, космические экскурсоводы, виртуальные учителя и "вертикальные фермеры".
Экс-главу британского МИДа заподозрили в поощрении пыток
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд лично давал разрешения спецслужбам на пытки во время допросов подозреваемых, задержанных в странах третьего мира, пишет The Guardian. Газета рассказывает о случаях задержания граждан Великобритании в Пакистане, Бангладеш и Египте.
Британец поставил рекорд по прыжкам с "тарзанки"
Житель Великобритании установил мировой рекорд по прыжкам с "тарзанки". 31-летний Джеймс Филд совершил 42 прыжка за один час, побив предыдущее достижение, равное 19 прыжкам за час. После того, как рекорд был зафиксирован, британец заявил, что в ближайшее время не намерен повторять свое достижение.
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.
Токио обязали заплатить за шум от военной базы США на Окинаве
В четверг суд в городе Наха на острове Окинава обязал государство выплатить людям, проживающим около авиабазы США, компенсацию за "шумовое загрязнение". Японцев также беспокоит ухудшение экологической обстановки и рост преступности рядом с авиабазой. Токио обещает перенести базу в менее заселенную часть острова.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru