Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране


Премьер Таиланда объявил о наведении порядка в стране
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива официально объявил об окончании военной операции против оппозиции и установлении порядка в стране. Об этом 21 мая сообщает AFP . <p> В телевизионном обращении к населению глава правительства заявил, что порядок в Бангкоке и провинциях страны восстановлен, и теперь власти намереваются сосредоточиться на преодолении разделивших страну разногласий. <p> 19 и 20 мая в Бангкоке прошла силовая операция по разгону оппозиции. Против активистов Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) которые в течение полутора месяцев блокировали несколько кварталов столицы, была применена бронетехника. 19 мая основную часть протестующих удалось разогнать, но в городе началась волна поджогов и мародерства - оппозиционеры подожгли в Бангкоке 36 зданий. <p> К вечеру активисты UDD укрылись в буддийском храме, который 20 мая окружили военные. По некоторым оценкам, количество жертв столкновений протестующих с правительственными войсками может превысить 15 человек. <p> В настоящее время в Бангкоке и 23 провинциях страны действует комендантский час, который был объявлен вечером 19 мая. Ожидается, что он продлится до 23 мая. <p> Массовые протесты сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата начались в Бангкоке в середине марта. На их пике в демонстрациях участвовали, по разным оценкам, от 80 до 100 тысяч человек. Оппозиционеры, называвшие себя "краснорубашечниками", требовали отставки действующего правительства, роспуска парламента и немедленного проведения всеобщих выборов. В ходе беспорядков в апреле 2010 года погибли более 80 человек.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Эквадоре введено чрезвычайное положение
В связи с попыткой государственного переворота в Эквадоре введен режим чрезвычайного положения. Функции полицейских, которые приняли участие в массовых беспорядках и акциях протеста, перешли к военным. Между тем Организация американских государств осудила попытку переворота, а Перу закрыло границу с Эквадором.
Титул "Мисс Америка-2010" получила представительница Вирджинии
Победительницей конкурса "Мисс Америка", финал которого прошел поздно вечером в субботу, 30 января, в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница штата Вирджиния Кэрисса Кэмерон. "Мисс Америка - 2010" изучает тележурналистику в Университете содружества Вирджинии и планирует стать ведущей.
Британцы научат иммигрантов правильно стоять в очередях
Иммигрантов, претендующих на получение британского гражданства, будут обучать правилам стояния в очереди. Серия теоретических вопросов о том, как правильно дожидаться своей очереди, в скором времени станет частью обязательного теста, который мигранты проходят перед получением гражданства.
Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате
Главный секретарь британского Казначейства Дэвид Лоус покинул свой пост, после того, как стало известно, что он с 2001 по 2009 годы он растратил из казны около 40 тысяч фунтов (около 58 тысяч долларов). Эти деньги чиновник передал своему любовнику якобы в качестве платы за снимаемое у него жилье.
Лидером Демократической партии Японии избран Наото Кан
Главой Демократической партии Японии и кандидатом на пост премьер-министра страны стал Наото Кан. Кандидатуру Кана, занимавшего пост министра финансов в правительстве Юкио Хатоямы, на голосовании, проведенном в пятницу, 4 мая, поддержали 291 из 420 членов Демократической партии.
Напавшего на школу китайского учителя приговорили к смертной казни
Суд в Китае приговорил к смертной казни мужчину, совершившего в апреле нападение на начальную школу, в результате которого 16 детей и учитель получили ранения. Нападавший был признан виновным в убийстве, несмотря на то, что ни один из пострадавших в результате нападения не погиб.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru