Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

В Лондоне построят канатную дорогу через Темзу


В Лондоне построят канатную дорогу через Темзу
Лондонский департамент транспорта объявил о планах строительства канатной дороги через Темзу. Об этом сообщается на сайте газеты The Guardian. <p> Проект, стоимость которого оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, планируется завершить к началу Олимпийских игр 2012 года. Дорога свяжет арену O2 в Гринвиче с выставочным центром ExCel в районе старых городских доков. Маршрут будет занимать около пяти минут. <p> Ожидается, что по канатной дороге можно будет перевозить до 2500 пассажиров в час в каждую сторону. Кабины будут передвигаться на высоте 50 метров над водой. <p> Лондонские власти приступили к поиску частных инвесторов, которые смогут профинансировать проект и в дальнейшем обслуживать дорогу. <p> Ранее между ареной O2 и центром ExCel планировалось построить автомобильный мост шириной в шесть полос. Этот проект оценивали в полмиллиарда фунтов. Однако против строительства выступили местные жители и представители организацией по охране окружающей среды. Решив учесть их возражения, лондонский департамент транспорта создал комиссию по разработке альтернативного проекта.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великовозрастного скейтбордиста обрекли на воспитательную беседу с родителями
Родители 29-летнего скейтбордиста из Манчестера получили письмо из городской администрации, в котором их просили провести воспитательную беседу с сыном, катавшимся на доске в неположенном месте. Такое же письмо было отправлено родителям 24-летнего приятеля скейтбордиста.
Марк Шагал установил азиатский рекорд
Картина Марка Шагала "Бестиарий и музыка" (1969) стала самым дорогим произведением западного искусства XX века, проданным на азиатском аукционе. 4 октября на торгах в Сеуле произведение ушло с молотка за 3,7 миллиона долларов США; с учетом премии покупателя за лот будет заплачено 4,15 миллиона долларов.
Шведского дипломата уличили в шпионаже в пользу России
Неназванный шведский дипломат в 90-х годах передавал России секретную информацию о планах бывших республик СССР, а также о конфликте на Балканах. Об этом шведским СМИ рассказал бывший российский разведчик Сергей Третьяков. Между тем Стокгольм не счел переданные шпионом сведения секретными, и дело против него не возбудили.
Тоннель под Ла-Маншем возобновил работу
Железнодорожный тоннель под Ла-Маншем, связывающий Лондон и Париж, возобновил работу. Железнодорожное сообщение между столицами было прервано вечером в четверг, 8 июля, в связи с задымлением на британском участке тоннеля под Темзой. Всего сбой в работе тоннеля затронул около 1500 пассажиров.
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru