Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

В Памплоне на бычьих бегах запретили вувузелы


В Памплоне на бычьих бегах запретили вувузелы
В испанской Памплоне запретили продажу вувузел во время традиционного бега быков. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление мэра города. <p> Вувузелы запрещены к продаже из-за "неприятного и опасного" шума, который они вызывают. Во время празднования фестиваля Святого Фермина на улицах Памплоны пройдут ежедневные забеги с быками, в которых может участвовать любой желающий. Бычьи бега считаются одним из главных событий года и транслируются в прямом эфире испанского телевидения. <p> Вувузелы представляют собой пластиковые трубы, которые традиционно используют южноафриканские болельщики. Во время чемпионата мира по футболу в ЮАР на звук вувузел во время матчей неоднократно жаловались болельщики, футболисты, и телекомпании, транслирующие игры ЧМ. <p> Во время бычьих бегов в Памплоне быков выпускают на улицу, и животные преследую толпу желающих поучаствовать в забегах. Расстояние, которое должны преодолеть участники бегов, составляет 826 метров. В 2009 году во время забегов в Памплоне погиб испанец Даниэль Химено Ромеро и несколько человек пострадали. Годом ранее обошлось без жертв, однако различные травмы получили десятки участников. В общей сложности с 1911 года жертвами быков на фестивале стали 15 человек.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Террорист-смертник подорвал себя у дворца президента Сомали
Террорист-смертник в понедельник, 20 сентября, привел в действие взрывное устройство у президентского дворца в столице Сомали - Могадишо. Террорист попытался проникнуть в автомобиль военной миссии Африканского союза в Сомали. Когда военнослужащие открыли по террористу огонь, он привел в действие взрывное устройство.
Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады
На конкурс талисманов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи попал Педомедведь, в интернет-сообществе известный также как "Педведь" или "Педобир". Изображение Педомедведя, автором которого является дизайнер Майкл Бэррик, появилось на официальном сайте конкурса талисманов Игр-2014, однако через несколько часов было удалено.
Ясновидящая провела воспитательную беседу с буйным лебедем
Ясновидящая Мишель Чайлдерли пообщалась с лебедем по кличке Мистер Асбо, который нападает на гребцов в Кембридже. По словам экстрасенса, птица "рассказала" ей, что ведет себя агрессивно, так как хочет отомстить за убийство своих птенцов. Медиум попросила лебедя перебраться жить в другое место, подальше от людей.
В ДТП в Египте пострадали девять россиян
В египетской провинции Южный Синай произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов. В результате пострадали 35 египтян и около 20 иностранных туристов. В числе иностранцев - девятеро граждан России, семеро - Армении и двое - Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один - Турции.
Премьер-министр Непала согласился уйти в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал согласился уйти в отставку. Такое решение было принято после того, как глава правительства предложил продлить срок работы парламента страны. Маоисты требовали отставки премьера несколько месяцев, устраивая акции протеста как в парламенте, так и на улицах.
В Минске появились машины с пропуском в иные миры
В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле. Бумага, как сообщается, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Она дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения во всех межпланетных системах".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru