Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал


Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал
Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела, связанного с наркотиками и проституцией, сообщает Sky News. <p> По сведениям телеканала, итальянский суд начал рассмотрение дела, расследование которого стартовало в 2008 году. В материалах дела сказано, что два миланских клуба, Hollywood и The Club, предлагали своим клиентам наркотики, в частности кокаин, а также знакомили их с девушками по вызову. По словам девушки, работавшей в одном из клубов, клиентами заведений часто становились различные знаменитости. <p> Девушка сообщила суду, что в клуб (какой из двух, не указывается) среди прочих приходила и Элизабетта Каналис, которая вместе с приглашенными к своему столику девушками и своими друзьями принимала кокаин. Сама подруга Джорджа Клуни пока никак не прокомментировала это заявление работницы клуба. <p> По делу о распространении наркотиков и организации проституции несколько дней назад были арестованы пять человек. Оба миланских клуба были закрыты. <p> Джордж Клуни и Элизабетта Каналис начали встречаться в 2009 году. По сведениям итальянской прессы, недавно 49-летний актер, который еще ни разу не был женат, сделал своей подруге предложение. Пара эту информацию пока не подтвердила и не опровергла.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестная партитура Чайковского выставлена на торги
Аукционный дом Christie's выставил на торги части рукописной партитуры оперы Чайковского "Мазепа" (1883). О существовании этих фрагментов не было известно до того, как их выставили на продажу. Аукцион пройдет в Лондоне 2 июня, лот оценили в 200-300 тысяч фунтов стерлингов.
Украинский пенсионер отнял у грабителя мобильный телефон
Бывший работник милиции из Донецкой области отнял у ограбившего аптеку преступника мобильный телефон. Как выяснилось, пенсионер был уверен, что грабитель унес телефон продавщицы, тогда как на самом деле тот похитил пакет с деньгами. Тем не менее, преступник бросил собственный аппарат.
Латинская Америка поддержала Аргентину в споре за фолклендскую нефть
На проходящем в Мексике саммите главы государств и правительств стран Латинской Америки и Карибского бассейна поддержали Аргентину в конфликте с Великобританией по поводу Фолклендских островов. Британо-аргентинский спор вокруг островов обострился после решения Лондона начать на Фолклендах добычу нефти.
Во время Матча звезд КХЛ у "Динамо" украли костюм зубра
Хоккейный клуб "Динамо" из Минска попросил вернуть костюм талисмана команды Зубра, украденный во время Матча звезд КХЛ, состоявшегося в столице Белоруссии 30 января. Костюм Зубра пропал с клубного склада. "Верните Зубра, без него нам грустно", - говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".
В Новой Зеландии отца десяти детей посадили за изнасилование
Житель Новой Зеландии, являющийся отцом десяти детей, получил семь лет и девять месяцев тюрьмы за изнасилование 20-летней женщины. Как установил суд, 46-летний Шон Кэмпелл Данкан решил проводить понравившуюся ему девушку до ее дома, потом решил, что этого ему недостаточно, и набросился на нее.
Любители сауны посоревновались в умении размахивать полотенцем
Любители сауны из разных стран поучаствовали в соревновании, во время которого они должны были продемонстрировать свое умение размахивать полотенцем, чтобы увеличить температуру в парилке и разогнать по ней пары эфирных масел. В конкурсе приняли участие более 230 человек из разных стран.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru