Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета


Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета, сообщает The Daily Telegraph . Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. <p> При этом попутчики роженицы не заметили ничего необычного. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится. Мальчика сразу же передали медикам, которые установили, что он не пострадал и его здоровье в норме. <p> У одного из кресел в салоне самолета были обнаружены пятна крови, что позволило следователям установить личность роженицы. В настоящее время социальные службы пытаются найти мать новорожденного или хотя бы ее родственников. <p> Ребенка назвали Джордж Фрэнсис в честь авиакомпании: его инициалы (GF) соответствуют коду авиалиний Gulf Air.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет
Пятнадцатилетний подросток из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым молодым студентом этого учебного заведения за последние два с лишним столетия. Арран Фернандес начнет посещать занятия в колледже Fitzwilliam College (один из колледжей при Кембридже) в октябре 2010 года.
Парижские безбилетники организовали кассу взаимовыручки
Парижская молодежь организовала кассу взаимопомощи для безбилетников. Каждый из 30 участников неформальной организации ежемесячно вносит в кассу 7 евро. В обмен на это они получают возможность выплатить штраф из общих денег, если попадутся контролеру. Сумма штрафа составляет 72 евро.
В Великобритании раскрыли заговор против лидера националистов
В рядах праворадикальной Британской национальной партии (БНП) выявили заговор с целью смещения ее лидера, Ника Гриффина. Согласно сведениям, содержащимся во внутрипартийном отчете, группу заговорщиков возглавил директор БНП по рекламе Марк Коллетт, якобы угрожавший лидеру партии физической расправой.
Директора частной британской школы посадили за растление детей
В Великобритании вынесен приговор директору частной школы, которого признали виновным в том, что он на протяжении четырех лет бил детей и подвергал их сексуальному насилию. Всего жертвами учителя-педофила стали 12 мальчиков в возрасте от восьми до тринадцати лет. Учителя арестовали после заявления бывших учеников.
В результате теракта в Афганистане погибли два нидерландских морпеха
Двое морских пехотинцев из Нидерландов погибли в субботу, 17 апреля, в Афганистане. Погибшие морские пехотинцы, говорится в сообщении, распространенном оборонным ведомством Нидерландов, несли службу в афганской провинции Урузган. На пути бронированного автомобиля с морпехами сработала самодельная бомба.
В Китае завершен суд над сотрудниками Rio Tinto
Китайский суд 24 марта завершил рассмотрение дела четырех сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto, обвиненных в коррупции и промышленном шпионаже, сообщил адвокат одного из обвиняемых. Приговор сотрудникам Rio Tinto пока не вынесен, дата его оглашения не назначена, рассказал адвокат.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru