Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции


Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии, получившие по итогам выборов большинство мест в чешском парламенте, договорились о создании правительственной коалиции. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление, которое сделал председатель Гражданской демократической партии (ГДП) Петр Нечас (Petr Necas). <p> По словам собеседника агентства, партии ГДП, "Общественные дела" и ТОП 09 достигли соглашения, которое позволит новой коалиции получить 118 мест в парламенте из 200. Журналисты предполагают, что именно Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны. <p> Согласно действующему законодательству, главу правительства Чехии должен назначить президент страны Вацлав Клаус . В понедельник, 31 мая, он заявил, что примет окончательное решение о назначении нового премьер-министра после того, как партии достигнут конкретных соглашений. <p> Очередные парламентские выборы прошли в Чехии 28 и 29 мая. Победу на них одержала Социал-демократическая партия. Однако левоцентристам не удалось договориться о создании коалиции с представителями других партий.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне. Сумма, заплаченная за автопортрет Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах.
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту
В Пакистане при совершении вынужденной посадки потерпел аварию вертолет Организации Объединенных Наций. На его борту, по различным данным, находились от 12 до 13 человек. Пятеро из них предположительно являются россиянами. В результате инцидента несколько пассажиров вертолета получили травмы.
В Акапулько зарезали российскую туристку
Полиция мексиканского города Акапулько задержала двух иностранных туристов по обвинению в причастности к убийству 47-летней россиянки Натальи Сидоровой. Под стражу взяты 37-летний американец и муж убитой. Убийство произошло в субботу, 23 января, в гостинице Camino Real. Женщина скончалась от полученных ножевых ранений.
Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов. Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из коллекции Якова Перемана. 86 картин продали за 1,987 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru