Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой


Заговор дворников против папы Римского оказался шуткой
Шестеро дворников, которых подозревали в организации покушения на папу Римского, были задержаны после того, как их коллега не понял их шутку. Об этом пишет британский таблоид Mirror . <p> За чаем 16 сентября один из дворников предположил, что застрелить папу непросто, так как папамобиль наверняка пуленепробиваем. Другой предложил использовать гранатомет, для снарядов которого броня машины понтифика - не помеха. Дворники засмеялись и сменили тему разговора. <p> Слышавший разговор дворник из компании Veolia Environmental Services позвонил в полицию. Он сообщил, что у его коллег есть доступ к маршруту папы, так как они выйдут на улицы за несколько часов до начала парада в Лондоне. Эти сведения были сразу же переданы в контртеррористическое подразделение Скотланд-Ярда. <p> Дворников, шестерых североафриканцев в возрасте от 26 до 50 лет, задержали в пятницу. Позднее их выпустили. <p> Папа Римский Бенедикт XVI прибыл в Великобританию 16 сентября с четырехдневным визитом. В ходе визита папа посетил Лондон.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро впервые за четыре года выступил в парламенте
Кубинский лидер Фидель Кастро 7 августа впервые за четыре года выступил перед парламентом страны. Речь Кастро была посвящена планам США развязать ядерную войну на Ближнем Востоке. В частности, Кастро поделился опасениями, что в скором времени США и Израиль могут нанести ядерный удар по Ирану.
ВМС Южной Кореи отогнали северокорейский катер предупредительным залпом
Корабли ВМС Южной Кореи отогнали два северокорейских патрульных катера, нарушивших морскую границу и вторгшихся в воды соседнего государства. Первый катер КНДР вернулся на свою территорию, получив радиосигнал от ВМС Южной Кореи, а второй - лишь после предупредительного залпа южнокорейских кораблей.
С Йеля сняли обвинения в краже артефактов из Мачу-Пикчу
Республика Перу добровольно отказалась от 6 из 17 пунктов обвинения в адрес Йельского университета по иску о пропаже артефактов из древнего города Мачу-Пикчу. Теперь Перу не утверждает, что Йель забрал себе древности из Мачу-Пикчу умышленно, однако продолжает требовать возвращения предметов.
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.
Кризис в Европе не позволит Берлускони приехать на парад Победы
Из-за финансового кризиса в Европе присутствовать на параде 9 мая в Москве не сможет премьер Италии Сильвио Берлускони. Ранее стало известно, что визит в Россию отменил и президент Франции Николя Саркози. Оба лидера заявили, что не смогут приехать в Москву из-за необходимости участия в переговорах о будущем Еврозоны.
В рейтинге самых влиятельных людей в искусстве сменился лидер
Американский галерист Ларри Гагосян возглавил список 100 самых влиятельных людей в мировом искусстве, составленный журналом ArtReview. Ранее Гагосян уже занимал первое место, в 2004 году. Лидер 2009 года музейный куратор Ханс Ульрих Обрист сместился на второе место списка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru