Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Президент Косово подал в отставку


Президент Косово подал в отставку
Президент Косово Фатмир Сейдиу подал в отставку, сообщает агентство Agence France-Presse . Такое заявление косовский лидер сделал на пресс-конференции. <p> По словам президента, его отставка связана с недавним решением конституционного суда республики. 24 сентября суд постановил, что Сейиду, будучи президентом, не может одновременно занимать пост лидера партии. С жалобой на нарушение косовским лидером конституции ранее обратились 32 депутата. Такое решение позволяло парламенту страны инициировать процедуру отстранения главы государства от должности. <p> Исполняющим обязанности главы государства, согласно косовской конституции, станет спикер парламента Якуп Красник (Jakup Krasniq). Он входит в Демократическую партию Косово, которую возглавляет премьер-министр Хашим Тачи . <p> Фатмир Сейдиу является лидером Демократической лиги Косово (LDK), второй по величине партии в стране. Он занял президентское кресло в 2006 году после смерти первого президента Косово Ибрагима Руговы. Ругова также являлся лидером LDK и совмещал эти посты на протяжении двух президентских сроков.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посол РФ в Великобритании отправлен в отставку
Посол России в Великобритании Юрий Федотов освобожден от занимаемой должности по указу президента РФ Дмитрия Медведева. Федотов уволен в связи с переходом на другую работу - 13 сентября он займет пост главы управления ООН по наркотикам и преступности. Имя нового посла в Великобритании не названо.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Вице-президент и министр обороны Венесуэлы подал в отставку
Вице-президент Венесуэлы Рамон Каррисалес, замещающий также должность министра обороны страны, подал в отставку. Вместе с Каррисалесом сформированный президентом Уго Чавесом кабинет покинула жена министра Юбири Ортега. Супруги объясняют свое решение мотивами личного характера.
Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. В течение дня производство топлива в стране может быть полностью приостановлено. Кроме того, прекратилась подача горючего на заправки и в аэропорты Франции. Ожидается, что 16 октября забастовки продолжатся.
Еврокомиссия простила Франции высылку цыган
Европейская комиссия отказалась от идеи применения санкций в отношении Франции, которая провела массовую высылку приезжих цыган. Как пояснила еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг, Париж выполнил все требования, которые ему предъявил Брюссель: в частности, пообещал пересмотреть ряд законов.
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru