Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Крокодил сорвал занятие по аквааэробике


Крокодил сорвал занятие по аквааэробике
Австралийский пресноводный крокодил распугал посетителей занятия по аквааэробике, сообщает AAP. Инцидент произошел 20 апреля в парке, расположенном в 30 километрах к юго-востоку от австралийского города Дарвин: животное нырнуло в бассейн, после чего пришлось прервать занятие и вызвать специалистов по отлову крокодилов. <p> Прибывшие на место работники специального отделения природоохранной службы не сразу поймали животное - полутораметровый крокодил бегал вокруг бассейна и не давался. Однако вскоре крокодила все-таки поймали, посадили в сачок и унесли с территории парка. <p> Специалисты рассказали, что на крокодиле не было никаких специальных меток, поэтому есть основания полагать, что животное дикое. "Мы не знаем, как он попал в парк. Вероятно, он пришел с близлежащих болот", - отметил представитель службы по надзору за дикой природой Том Николс. <p> Пресноводные крокодилы обитают на севере Австралии в штатах Западная Австралия и Квинсленд, а также в Северной территории. В основном эти животные селятся в небольших водоемах - озерах и болотах и, как правило, не нападают на людей. Пресноводных крокодилов также разводят в неволе на специальных фермах.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".
Чавес отказался разъяснить Испании свои предполагаемые связи с террористами
Президент Венесуэлы Уго Чавес отверг обвинения испанского суда в пособничестве террористической деятельности баскской группировки ETA и колумбийских повстанцев из РВСК. В ответ на требование испанского премьера дать объяснения такой информации Чавес заявил, что ему "нечего объяснять" Испании.
Сильвио Берлускони перенес операцию на руке
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони перенес операцию на левой руке. Операция была назначена из-за тендинита - болезненного воспаления внутри или вокруг сухожилия. Чтобы полностью восстановить функции руки, Берлускони надо будет пройти специально разработанный курс реабилитации.
Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль
Единственные российские участники крупнейшего в мире фестиваля циркового искусства в Монте-Карло не приняли участие в гала-концерте из-за конфликта с организаторами и досрочно покинули мероприятие. Труппе под управлением Вячеслава Черниевского достался приз жюри, и акробаты не согласились с таким решением.
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
Sotheby's продаст неизвестную рукопись Марка Твена
Аукционный дом Sotheby's объявил, что выставит на продажу ранее неизвестную автобиографическую рукопись Марка Твена под названием "Семейный набросок". Предполагаемая стоимость лота составит около миллиона долларов. По словам представителей Sotheby's, эта работа является "недостающей главой биографии великого писателя".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru