Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Две немки попытались пронести труп в самолет


Две немки попытались пронести труп в самолет
Две немки, постоянно проживающие в Великобритании, попытались посадить на самолет тело скончавшегося родственника, передает во вторник BBC News. <p> 66-летняя Гитта Ярант и 41-летняя Анке Анушич были задержаны в субботу аэропорту Ливерпуля, когда регистрировали на рейс в Берлин 91-летнего Курта Вилли Яранта. Пожилой мужчина сидел в солнечных очках на инвалидном кресле. У сотрудников аэропорта возникли опасения насчет его здоровья, после чего выяснилось, что он мертв. <p> Женщины, которые приходились покойному женой и падчерицей, заявили, что думали, будто Ярант спит. По их словам, недавно его лечили в больнице от воспаления легких, а когда ему стало лучше, они решили отправиться в Германию. Страдавший болезнью Альцгеймера родственник был бледен, но не мертв, когда его привезли в аэропорт, настаивают Ярант и Анушич. <p> Предполагается, что тело доставили в аэропорт на такси. В автомобильной компании отказались комментировать инцидент, отметив, что он оказался для них "серьезным делом". <p> Ярант и Анушич подозревают в несвоевременном сообщении о смерти. Они были отпущены под залог, суд над ними должен состояться 1 июня, добавляет телеканал Sky News.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нигерии из тюрьмы с исламскими экстремистами сбежали 800 человек
В городе Баучи на севере Нигерии около 800 заключенных сбежали из тюрьмы, где содержались исламские экстремисты. Массовый побег был осуществлен 7 сентября в результате нападения на тюрьму группы вооруженных людей. По итогам перестрелки четверо сотрудников тюремной охраны были убиты.
Новый роман Франзена не попал в шорт-лист Национальной книжной премии
Новый роман писателя Джонатана Франзена "Свобода" не попал в короткий список претендентов на американскую Национальную книжную премию, который был оглашен в среду, 13 октября. Предыдущая работа Франзена - "Поправки" - в 2001 году получила Национальную книжную премию и была названа "лучшей книгой нулевых".
США решили начать переговоры с талибами
Власти США решили начать подготовку к переговорам с движением "Талибан", чтобы ускорить процесс урегулирования конфликта в Афганистане. Вопрос о налаживании мирного диалога с экстремистами был поднят на закрытом совещании в Белом доме. Президент Афганистана Хамид Карзай уже одобрил идею начать переговоры с талибами.
Польский бизнесмен открыл частный музей в пригороде Варшавы
Польский бизнесмен и коллекционер произведений искусства Марек Рофлер открыл в пригороде Варшавы частный музей. Открытие частного музея, не редкое для России или Украины, в Польше стало настоящим событием - в этой стране подавляющее большинство подобных учреждений принадлежит государству.
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года. По сведениям журнала, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru