Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Владимир Сорокин опроверг слухи о своей клинической смерти


Владимир Сорокин опроверг слухи о своей клинической смерти
Писатель Владимир Сорокин опроверг сообщения о том, что пережил клиническую смерть. Соответствующее заявление опубликовано в блоге Сорокина на сайте "Сноб". <p> Информацию о том, что сердце писателя остановилось на шесть секунд, 17 сентября распространило издание LifeNews. По его данным, это произошло летом, когда Сорокин спасался от летней жары и смога за границей. Издание даже привело слова, якобы сказанные Сорокиным. Вслед за LifeNews сообщение о клинической смерти передали многие другие издания. <p> В своем блоге 55-летний писатель назвал статью об инфаркте "абсолютной ложью и уткой": "Я жив и здоров, мое сердце пока не останавливается, а качает кровь. Не знаю, провокация это или ошибка - мне самому интересно, кому потребовалось такое написать. Летом тоже ничего подобного не было. За границу, как утверждает Lifenews.ru, я с семьей не ездил. А поехали мы в город Углич, где я прекрасно провел время, купаясь в реке Волге". <p> Сейчас автор "Нормы" и "Дня опричника" находится в Германии, где проходят презентации его новых книг. О том, что СМИ сообщили о болезни писателя, ему рассказала по телефону жена.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ходе беспорядков в Белфасте пострадали 27 полицейских
В ходе беспорядков на западе столицы Северной Ирландии Белфаста пострадали 27 сотрудников полиции. Беспорядки начались вечером 11 июля во время подготовки к годовщине битвы на реке Бойн, которую ирландские протестанты отмечают как памятную дату. Информации о пострадавших среди демонстрантов-католиков нет.
Джон Траволта станет отцом в третий раз
Келли Престон, супруга голливудского актера Джона Траволты, ждет ребенка. Об этом супруги сообщили на своих официальных сайтах, разместив сообщение о том, что в семье артиста "ожидается пополнение". Для 56-летнего Траволты и 47-летней Престон будущий ребенок станет третьим.
Контрабандистка спрятала марихуану в картинах с Иисусом Христом
На границе США и Мексики была задержана 22-летняя женщина, которая пыталась провезти почти 14 килограммов марихуаны. Об этом заявили представители Управления таможенного и пограничного контроля США. По их словам, женщина спрятала наркотики в картинах с изображением Иисуса Христа.
Польские СМИ узнали о возможном освобождении Закаева под залог
Ахмед Закаев, задержанный в Варшаве по запросу России, может быть освобожден под залог. По словам руководителя Всемирного чеченского конгресса Дени Тепса, с таким ходатайством собирается обратиться в суд польская прокуратура. О дальнейших действиях будет официально объявлено после завершения опроса Закаева.
Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов. Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города.
Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра
Следователи южнокорейской прокуратуры 9 июля провели обыск в офисе премьер-министра страны Чон Ун Чхана. В ходе обыска были изъяты документы и жесткие диски компьютеров четверых чиновников из комитета по этическим вопросам. Их подозревают в организации незаконной слежки за предпринимателем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru