Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

В офис премьер-министра Японии прислали пулю


В офис премьер-министра Японии прислали пулю
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма получил конверт с угрозами и пулей. Конверт был обнаружен в офисе главы кабинета. Такое же письмо пришло в офис Итиро Озавы, генсека правящей Демократической партии Японии (ДПЯ). Об этом сообщает Agence France Presse со ссылкой на полицию Токио. <p> По информации токийской полиции, пуля в корреспонденции на имя премьер-министра была обнаружена охранником. Еще одно письмо с угрозами и пуля, предположительно от ружейного патрона, были найдены в офисе генсека ДПЯ. <p> Агентство, со ссылкой на неназванных представителей властей, сообщает, что в записке в адрес главы правительства содержалось одно слово - "умри". Второе письмо сообщало, что "цель - Озава". <p> 26 января секретарь Итиро Озавы обнаружил конверт с пулей внутри в почтовом ящике токийской резиденции генерального секретаря. Такие же письма в последнее время приходили в штаб-квартиру ДПЯ и офис телекомпании TV Asahi. <p> Юкио Хатояма занял премьерское кресло в сентябре 2009 года после победы его партии на парламентских выборах, в результате которых правившая в стране более 50 лет Либерально-демократическая партия Японии оказалась в оппозиции.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ливанца арестовали за оскорбление президента на Facebook
Гражданин Ливана Ахмад Шуман был арестован за критику в адрес президента страны Мишеля Сулеймана, размещенную в социальной сети Facebook. Молодого человека задержали в аэропорту, когда он прилетел домой из-за границы. Ранее по этому же делу были задержаны трое его друзей.
Новозеландский ученый создаст дезодорант для птиц киви
Новозеландский ученый Джим Бриски объявил о намерении изобрести дезодорант для местных птиц киви. По словам исследователя, средство для маскировки естественного запаха киви поможет защитить этих птиц от нападений млекопитающих. К киви хищников приводит именно сильный запах, исходящий от птиц.
Медведев посоветовал Авдееву быть жестче
Президент РФ Дмитрий Медведев порекомендовал министру культуры Александру Авдееву жестче "выбивать" финансирование. Авдеев в ходе совместного заседания президиума Госсовета и советов при президенте по культуре и науке пожаловался президенту, что денег на культуру не хватает.
Шведы выбрали женщину своей мечты
В Швеции прошел опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее сексуально привлекательных женщин. Лидерами списка стали шеф-повар Тина Нурдстерем, актриса Изабелла Скорупко и принцесса Мадлен. В исследовании принимали участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 20 до 80 лет.
Китаянки выберут себе женихов с помощью кунг-фу
Любительницы кунг-фу из Китая намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань. Во время фестиваля потенциальным избранникам сестер Линь предстоит пройти три испытания: девушки проверят умения мужчин в стрельбе из лука, в ношении тяжестей, а затем вызовут их на бой.
Суд не разрешил американцу назваться "собачьим" именем
Суд не разрешил жителю пригорода Питтсбурга, штат Пенсильвания, взять себе в качестве имени кличку пса - героя телесериала "А вот и Бумер". Судья Рональд Фолино обосновал свой отказ удовлетворить запрос американца тем, что "собачье" имя может ввести людей в заблуждение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru