Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

В Москве завершился пятый фестиваль "Территория"


В Москве завершился пятый фестиваль "Территория"
В Москве завершился пятый международный фестиваль-школа "Территория". Программа фестиваля, проходившего с 11 по 18 сентября, включала в себя немецкие и российские спектакли, концерты, видеопоказы, мастер-классы, а также встречи и вечеринки. На фестиваль организаторы специально пригласили студентов региональных театральных вузов. <p> "До приезда мы не могли представить себе, что нас действительно ожидает такая плотная программа, - рассказала студентка из Казани. - В течение дня мы могли посмотреть два полнометражных фильма, позаниматься на мастер-классе, посмотреть спектакль и послушать вечерний концерт. А если оставались силы – после концерта можно было потанцевать под музыку немецкого диджея. Было тяжело, но и впечатления остались сильные". <p> В рамках фестиваля состоялись российские премьеры спектаклей "Гамлет" Томаса Остермайера с Ларсом Айдингером в главной роли, "Карл Маркс. Капитал, Том 1" театра "Римини-Протокол", а также хореографического спектакля Констанцы Макрас "Ад на земле". В рамках "Территории" также состоялись два джазовых концерта немецких групп JazzIndeed и Das Rosa Rauschen, а также серия тематических вечеринок с участием лучших диджеев Германии и России. <p> В состав арт-дирекции "Территории" в 2010 году вошли Евгений Миронов, Кирилл Серебренников, Роман Должанский, Андрей Ураев, Чулпан Хаматова, Мария Миронова и Теодор Курентзис. <p> Церемония закрытия фестиваля состоялась 18 сентября на территории немецкого культурного центра имени Гете под открытым небом.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Неделя моды открылась 17 сентября.
Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов. Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Также были проданы работы Дэмиена Херста, Такаши Мураками и Энди Уорхола.
Американку заставили прикрыть наготу снежной Венеры Милосской
Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео. На такие меры ее заставили пойти местные полицейские, которые получили жалобу от соседей, оскорбленных "сексуальным" видом обнаженного женского тела.
Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет. По словам 29-летнего Мэтта Фиддса, в 2001 году он выступил донором спермы для Джексона, а в 2002 году семья певца полнилась третьим ребенком.
Столица Норвегии на два часа лишилась метро
Столица Норвегии почти на два часа лишилась метрополитена. Причиной остановки поездов стало отключение электричества в центральной диспетчерской. Потеряв возможность отслеживать передвижение составов, диспетчеры дали распоряжение машинистам высадить пассажиров на ближайших станциях. Сейчас поезда возобновили движение.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков
На северо-западе Пакистана в результате авиаудара, проведенного американскими беспилотниками были уничтожены 13 боевиков и еще пятеро получили ранения. БПЛА ВВС США обстреляли укрытие боевиков в деревне Эссори, расположенной в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru