Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Джулия Робертс возглавила список самых красивых людей планеты


Джулия Робертс возглавила список самых красивых людей планеты
29 апреля журнал People представил ежегодный список самых красивых людей планеты. Рейтинг возглавила голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Джулия Робертс, которая недавно закончила работу над фильмом "Есть, молиться, любить". <p> Объясняя свой выбор, издание отметило, что Робертс возглавила список самых красивых людей не только благодаря своей внешности, но и потому, что она очень открытый, жизнерадостный человек, способный подать хороший пример людям во всем мире. <p> Джулия Робертс, которой осенью 2010 года исполнится 43 года, становилась лидером списка самых красивых людей мира по версии People уже двенадцать раз. <p> Остальных участников списка самых красивых людей года People по традиции расположил в произвольном порядке. В 2010 году в рейтинг попали американский актер и модель Ченнинг Татум, звезда "Аватара" Зои Салдана, исполнитель главной роли в вампирской саге "Сумерки" Роберт Паттинсон, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Дженнифер Лопес, Кэти Перри и другие. <p> Самым юным участником рейтинга стал 16-летний поп-певец из Канады Джастин Бибер. По признанию юноши, он не делает ничего особенного, чтобы нравиться людям. "Я просто мою голову шампунем и кондиционером, а потом сушу волосы феном", - рассказал артист изданию.


Дата: 2010-04-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
В Турции 102 человека арестованы за попытку госпереворота
Турецкий суд постановил арестовать 102 человек из 196, обвиненных в участии в заговоре по свержению правительства. Среди арестованных - трое высокопоставленных военных в отставке: бывшие командующие ВМС, ВВС и первой армией. Судебный процесс над заговорщиками стартует 16 декабря в городе Силиври.
Бразильцы проголосовали за клоуна в парламенте
Клоун Франсиско Силва прошел в нижнюю палату бразильского парламента, заручившись поддержкой 1,3 миллиона жителей штата Сан-Паулу. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе. Однако прежде чем вступить в должность, клоун должен будет пройти тест на грамотность.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru