Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР


Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров (AWB) Юджин Тербланш (Eugene Terreblanche) был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР, передает в воскресенье Agence France-Presse . <p> 69-летний политик, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, был найден мертвым с многочисленными травмами. По данным полиции, рабочие, которым не заплатили за выполненную работу, забили спящего Тербланша до смерти. Двое подозреваемых, 21-летний мужчина и подросток 15 лет, уже арестованы, им предъявлены обвинения в убийстве. <p> Активисты Движения сопротивления африканеров выступали категорически против переговоров, предшествовавших окончанию апартеида и установлению демократии в ЮАР. В преддверии выборов 1994 года они организовали несколько терактов. <p> Сам Тербланш (фамилия переводится с французского как "белая земля") был приговорен к пяти годам заключения за нападение на сотрудника заправки и попытку убийства чернокожего охранника. В 2001 году его отправили в тюрьму, но выпустили досрочно в 2004-м. С тех пор он не вел активной политической деятельности.


Дата: 2010-04-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
Лидеры США и КНР провели телефонные переговоры
В четверг, 1 апреля, состоялся телефонный разговор между президентом США Бараком Обамой и председателем КНР Ху Цзиньтао. Обама отметил, что, несмотря на наличие большого числа разногласий, у Китая и США имеются перспективы сотрудничества, в том числе в сфере предотвращения распространения ядерного оружия.
Перепутанные в роддоме бразильцы 25 лет жили с чужими родителями
Двое бразильцев, случайно перепутанные в роддоме, более 20 лет жили с чужими родителями. Один из перепутанных мальчиков всю жизнь думал, что он не похож на своих сестер. ДНК-тест подтвердил его сомнения, после чего он нашел настоящих родителей. С 2009 года две семьи стали жить вместе.
Великобритания отказалась от подарка Чарльза Саатчи
Процесс передачи государству галереи Чарльза Саатчи был приостановлен. Процесс мог застопориться из-за того, что галерея постоянно обновляет коллекцию - такая практика идет в разрез с политикой Ассоциации музеев Великобритании. Кроме того, есть опасения, что музей может стать двойником Tate Modern.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.
Первый самолет МЧС доставил в Чили гуманитарную помощь
В столице Чили Сантьяго приземлился первый самолет МЧС, доставивший пострадавшей от землетрясения стране партию гуманитарной помощи. Самолет привез в Чили в общей сложности 28 тонн гуманитарного груза: палатки, одеяла, электростанции, насосы и другие необходимые вещи и оборудование.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru