Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР


Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров (AWB) Юджин Тербланш (Eugene Terreblanche) был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР, передает в воскресенье Agence France-Presse . <p> 69-летний политик, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, был найден мертвым с многочисленными травмами. По данным полиции, рабочие, которым не заплатили за выполненную работу, забили спящего Тербланша до смерти. Двое подозреваемых, 21-летний мужчина и подросток 15 лет, уже арестованы, им предъявлены обвинения в убийстве. <p> Активисты Движения сопротивления африканеров выступали категорически против переговоров, предшествовавших окончанию апартеида и установлению демократии в ЮАР. В преддверии выборов 1994 года они организовали несколько терактов. <p> Сам Тербланш (фамилия переводится с французского как "белая земля") был приговорен к пяти годам заключения за нападение на сотрудника заправки и попытку убийства чернокожего охранника. В 2001 году его отправили в тюрьму, но выпустили досрочно в 2004-м. С тех пор он не вел активной политической деятельности.


Дата: 2010-04-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двое студентов установили рекорд по продолжительности объятий
Британские студенты Файзал Мохуддин и Мохаммед Азиз установили рекорд по продолжительности объятий. Мужчины не размыкали объятий на протяжении 24 часов 17 минут, на 16 минут улучшив достижение своих предшественников. Таким образом студенты собирали средства на благотворительность.
Неизвестный коллекционер вернул столик Екатерины II во дворец
Государственный музей-заповедник "Царское Село" 28 января представил выставку одного экспоната. Им оказался столик Екатерины II с уникальной историей. судьба столика была неизвестна в течение 80 лет, пока его не купил предприниматель и коллекционер из Москвы, имя которого не называется.
Первое собрание сочинений Блаженного Августина выставлено на торги
Первое издание всех трудов Блаженного Августина выставлено на торги Sotheby's. Десятитомное собрание сочинений является чрезвычайно редким и при этом прекрасно сохранилось. Выставленные на торги тома особенно ценны тем, что на их полях остались многочисленные записи и пометки первого владельца.
В США вышел на пенсию старейший работник почты
В калифорнийском городе Редлендс вышел на пенсию старейший сотрудник почтовой службы США - 95-летний Честер Рид. Он отработал на почте в общей сложности 37 лет, не пропустив за это время ни одного рабочего дня. Свое крепкое здоровье Рид объяснил особой диетой, ключевой составляющей которой являются арбузы.
Кубинский диссидент скончался в результате голодовки
Кубинский диссидент Орландо Сапата скончался в результате голодовки, которую начал в ноябре 2009 года. Об этом сообщили в больнице, куда правозащитник был доставлен в связи с ухудшением состояния. Сапата объявил голодовку, требуя освободить политических заключенных на Кубе. Он голодал в течение 85 дней.
В Ватикане нашли предполагаемую картину Караваджо
Ранее неизвестное полотно, возможно, принадлежащее кисти знаменитого Караваджо, обнаружено в Ватикане. Как пишет издание L'Osservatore Romano, полотно "Мученичество святого Лаврентия" принадлежит римским иезуитам. Точная атрибуция будет возможна после тщательной искусствоведческой экспертизы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru