Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР


Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров (AWB) Юджин Тербланш (Eugene Terreblanche) был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР, передает в воскресенье Agence France-Presse . <p> 69-летний политик, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, был найден мертвым с многочисленными травмами. По данным полиции, рабочие, которым не заплатили за выполненную работу, забили спящего Тербланша до смерти. Двое подозреваемых, 21-летний мужчина и подросток 15 лет, уже арестованы, им предъявлены обвинения в убийстве. <p> Активисты Движения сопротивления африканеров выступали категорически против переговоров, предшествовавших окончанию апартеида и установлению демократии в ЮАР. В преддверии выборов 1994 года они организовали несколько терактов. <p> Сам Тербланш (фамилия переводится с французского как "белая земля") был приговорен к пяти годам заключения за нападение на сотрудника заправки и попытку убийства чернокожего охранника. В 2001 году его отправили в тюрьму, но выпустили досрочно в 2004-м. С тех пор он не вел активной политической деятельности.


Дата: 2010-04-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
Колумбийские боевики освободили захваченного военного
Повстанцы из группировки Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) освободили и передали представителям Международного комитета Красного креста одного из удерживавшихся ими заложников - капрала Жосуэ Даниэля Кальво. Планируется, что 30 марта они освободят еще одного заложника - сержанта Пабло Эмилио Монкайо.
Россиянка победила на конкурсе барочной оперы в Австрии
Россиянка Анна Горбачева (сопрано) победила на конкурсе барочной оперы имени Чести, который проводился в рамках Фестиваля старинной музыки в австрийском Иннсбруке. В конкурсе участвовали 60 исполнителей из 19 стран. Первая премия иннсбрукского конкурса составляет 4 тысячи евро.
В Европе, Азии и Африке прошли массовые антиизраильские выступления
В нескольких странах мира прошли антиизраильские митинги в связи с нападением морского спецназа на "флотилию свободы", в результате которой погибли по меньшей мере 9 и были ранены еще 33 человека. Наиболее масштабные акции протеста прошли в Турции, Египте, Швеции, Великобритании, Греции и Франции.
Перуанский лесной спецназ задержал 13 россиян
Более 10 россиян (как минимум 11 петербуржцев и двое москвичей) были задержаны перуанским лесным спецназом на границе с Эквадором. Сообщается, что это ученые, которые собирались исследовать флору и фауну притока Амазонки и случайно пересекли границу с Перу, где их задержали местные коммандос.
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу
Герцогиня Корнуольская Камилла сломала ногу, прогуливаясь по холмам Шотландии. Врачи диагностировали у 62-летней Камиллы перелом малоберцовой кости левой ноги со смещением. Нога останется в гипсе по меньшей мере полтора месяца, но Камилла намерена участвовать в запланированных официальных мероприятиях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru