Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве


Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве
Лидеры двух крупнейших объединений колумбийских повстанцев провели серию встреч и договорились о сотрудничестве, пишет ежедневник El Tiempo со ссылкой на источники в спецслужбах и свидетельства бывших боевиков. В общей сложности представители Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) и Армии национального освобождения (АНО, ELN) провели на территории соседней Венесуэлы три встречи. <p> Инициатором переговоров выступил один из командиров АНО Николас Родригес Баутиста (Nicolas Rodriguez Bautista), также известный как Габино (Gabino), который призвал объединить силы двух группировок в борьбе с колумбийским правительством. Именно Габино представлял АНО на третьей встрече, состоявшейся в октябре, на которой обе группы пришли к соглашению. Представителем руководства РВСК на этой встрече стал Иван Маркес (Ivan Marquez), он же Лусьяно Марин Аранго (Luciano Marin Arango). <p> Сторонам удалось урегулировать разногласия: в частности, РВСК обязались выплатить компенсацию за убитых их боевиками членов АНО. Две группировки планируют активизировать сотрудничество с "Боливарским континентальным координатором" (Coordinadora Continental Bolivariana) - базирующейся в Каракасе организацией, выступающей за объединение левых сил Латинской Америки. <p> Кроме того, РВСК и АНО договорились меньше контактировать с венесуэльскими властями, чтобы не создавать трудностей для правительства Уго Чавеса . Тем не менее, в случае войны между Колумбией и Венесуэлой обе группировки готовы выступить на стороне Венесуэлы. Как утверждают организации, их переговоры проходили в Колумбии, однако источники El Tiempo категорически отрицают такую возможность и указывают на Венесуэлу. <p> Обе группировки ведут борьбу с колумбийскими властями начиная с первой половины 1960-х годов и считаются на Западе - в частности, в США и Европейском Союзе - террористическими организациями. АНО уступает РВСК по численности, идеологические споры приводили к многочисленным кровопролитным столкновениям между ними. Процесс налаживания сотрудничества начался в 2008 году.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов
39-летний сантехник наткнулся на остатки лагеря для военнопленных времен Второй мировой войны, работая на заднем дворе своего дома на востоке Англии. За несколько месяцев британец извлек на поверхность более 2 тысяч находок, включая монеты нацистской Германии, части военного снаряжения и ручную гранату.
Высокопоставленного китайского полицейского приговорили к смертной казни
Бывший глава магистратуры китайского города Чунцин 14 апреля был приговорен к смертной казни. Вэнь Цяна признали виновным в получении взяток и по меньшей мере в двух изнасилованиях студентки. Суд над ним стал одним из самых громких в серии процессов о связях полиции и чиновников с преступным миром.
Гравюра Пикассо установила рекорд на аукционе
Гравюра Пабло Пикассо установила рекорд на лондонских торгах Sotheby's. Работа "Минотавромахия" была продана за 1,27 миллиона фунтов и стала самой дорогой единичной гравюрой, проданной на аукционе. Работа была продана вдвое дороже верхней границы эстимейта: первоначально ее оценивали в 400-600 тысяч.
КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал неизвестным способом
КНДР намерена усилить свое ядерное оружие неким "новым разработанным способом", чтобы противостоять "враждебной политике США" и военной угрозе, заявил 28 июня представитель министерства иностранных дел республики. Как отметил чиновник, к этому Пхеньян подвело недавнее обострение ситуации на Корейском полуострове.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Китай отказал в помощи виновникам гибели южнокорейского корвета
Власти Китая не станут "защищать" виновных в гибели южнокорейского корвета "Чхонан", заявил премьер-министр Китая Вэнь Цзябао. По его словам, КНР, которая до сих пор не комментировала обвинения в адрес КНДР, проанализирует информацию об инциденте в Желтом море, после чего выработает официальную позицию по этому вопросу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru