Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве


Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве
Лидеры двух крупнейших объединений колумбийских повстанцев провели серию встреч и договорились о сотрудничестве, пишет ежедневник El Tiempo со ссылкой на источники в спецслужбах и свидетельства бывших боевиков. В общей сложности представители Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК, FARC) и Армии национального освобождения (АНО, ELN) провели на территории соседней Венесуэлы три встречи. <p> Инициатором переговоров выступил один из командиров АНО Николас Родригес Баутиста (Nicolas Rodriguez Bautista), также известный как Габино (Gabino), который призвал объединить силы двух группировок в борьбе с колумбийским правительством. Именно Габино представлял АНО на третьей встрече, состоявшейся в октябре, на которой обе группы пришли к соглашению. Представителем руководства РВСК на этой встрече стал Иван Маркес (Ivan Marquez), он же Лусьяно Марин Аранго (Luciano Marin Arango). <p> Сторонам удалось урегулировать разногласия: в частности, РВСК обязались выплатить компенсацию за убитых их боевиками членов АНО. Две группировки планируют активизировать сотрудничество с "Боливарским континентальным координатором" (Coordinadora Continental Bolivariana) - базирующейся в Каракасе организацией, выступающей за объединение левых сил Латинской Америки. <p> Кроме того, РВСК и АНО договорились меньше контактировать с венесуэльскими властями, чтобы не создавать трудностей для правительства Уго Чавеса . Тем не менее, в случае войны между Колумбией и Венесуэлой обе группировки готовы выступить на стороне Венесуэлы. Как утверждают организации, их переговоры проходили в Колумбии, однако источники El Tiempo категорически отрицают такую возможность и указывают на Венесуэлу. <p> Обе группировки ведут борьбу с колумбийскими властями начиная с первой половины 1960-х годов и считаются на Западе - в частности, в США и Европейском Союзе - террористическими организациями. АНО уступает РВСК по численности, идеологические споры приводили к многочисленным кровопролитным столкновениям между ними. Процесс налаживания сотрудничества начался в 2008 году.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Муж жительницы США Пайпер Гаффри случайно продал прах ее бабушки. Это произошло на распродаже домашних мелочей, которую супруги устроили рядом со своим домом. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.
Бывшего министра финансов Иордании задержали за взятки
Бывший министр финансов Иордании Адель Кудах и еще трое чиновников и бизнесменов задержаны по подозрению в коррупции. Все они подозреваются во взяточничестве и пренебрежении своими служебными обязанностями. Нарушения были допущены во время начатой в 2009 году процедуры расширения и модернизации компании Jordan.
Пианист Андраш Шифф выступит в Петербурге 17 сентября
17 сентября в Большом зале Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоится сольный концерт пианиста Андраша Шиффа. В программе концерта значатся I том "Хорошо темперированного клавира" Баха и два произведения Роберта Шумана: "Детские сцены" (Opus 15) и Соната фа диез минор (Oрus 11).
В центре Цюриха час ловили сбежавшего слона
Полиция Цюриха около часа ловила слона, сбежавшего из приехавшего на гастроли цирка Knie. Слон - самка по кличке Сабу - в воскресенье днем вырвалась на волю, когда ее переводили в трейлер. Животное устроило прогулку по деловому центру Цюриха и даже успело искупаться в озере.
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru