Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

В Непале починят подаренную Гитлером машину


В Непале починят подаренную Гитлером машину
В Непале починят автомобиль "мерседес-бенц", подаренный королевской семье Адольфом Гитлером, сообщает Reuters. <p> Автомобиль был преподнесен Гитлером королю Трибхувану, занимавшему трон с 1911 по 1955 год (с перерывом в несколько месяцев в 1950-1951 годах). Позже машина использовалась в качестве учебного пособия для студентов-инженеров. Последние пять лет транспортное средство простояло в гараже. <p> Автомобиль находится в плохом состоянии: по данным агентства, в ремонте нуждаются двери, сиденья и капот. Министерство культуры обратилось к правительству Непала с просьбой предоставить дотацию в размере 537 тысяч долларов. Эту сумму планируют потратить на ремонт автомобиля, а также на починку принадлежавшей Трибхувану кареты. <p> В 2008 году монархия в Непале была устранена. Последним королем государства являлся Гьянендра, внук Трибхувана. После упразднения монархии королевский дворец в Катманду был превращен в музей, где и хранится автомобиль. Предполагается, что после ремонта его будут использовать для перевозки посетителей музея.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан
В австралийском городе Аделаида воры украли двухсоткилограммовый бронзовый фонтан высотой около одного метра и 80 сантиметров. По данным полиции, инцидент произошел в один из прошедших выходных - 17 или 18 июля. Сколько злоумышленников участвовало в краже фонтана, пока не установлено.
Сотрудницу посольства Индии обвинили в шпионаже в пользу Пакистана
Во вторник бывшей сотруднице индийского посольства в Исламабаде Мадхури Гупте были предъявлены обвинения в шпионаже в пользу Пакистана. На суде Гупта, около трех лет проработавшая в информационной службе посольства, отрицала все обвинения. Ее могут лишить свободы на срок от трех до 14 лет.
В Балтийском море нашли "Вдову Клико" 230-летней выдержки
На дне Балтийского моря дайверы обнаружили 30 бутылок шампанского 230-летней выдержки. Шампанское было обнаружено на глубине в 55 метров. Скорее всего, "Вдова Клико" следовала из Франции в Россию. Специалисты считают, что ящик с шампанским мог быть отправлен Людовиком XVI.
Бывшего главу Интерпола признали виновным в коррупции
Бывший президент Интерпола и глава полиции ЮАР Джеки Селеби признан виновным в коррупции. Селеби обвинялся в получении взяток на общую сумму в 170 тысяч долларов от южноафриканского бизнесмена с криминальным прошлым Гленна Аглиотти. Доказать вину полицейского чиновника в препятствовании правосудию не удалось.
Неизвестную поэму Вальтера Скотта представят публике
Неизданная поэма Вальтера Скотта "Холмы Киллерна" ("The Hills of Killern") будет впервые представлена публике 14 сентября. Публичные чтения поэмы, обнаруженной в архивах семейства Бэйли-Гамильтон, приурочены к 200-летию другого произведения Вальтера Скотта - поэмы "Дева озера".
Администрация Театра Вахтангова уволилась в полном составе
Административная команда Театра имени Вахтангова в полном составе подала заявления об уходе. Среди уволившихся - директор Сергей Сосновский, а также главный бухгалтер, главный экономист, заместитель директора и заведующий билетным столом. Причиной увольнения оказался конфликт с худруком Римасом Туминасом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru