Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью


Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя, сообщает ИА "24.kg" . По данным МВД Киргизии, они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров. <p> Нападение на магазин "Рыбак" было совершено в минувшую субботу, 16 октября. В середине дня в помещение ворвались двое мужчин в масках, вооруженные пистолетами (известно, что один из пистолетов был травматическим). Они попытались завладеть деньгами из кассы, но, по информации АКИpress , встретили сопротивление со стороны нескольких рабочих магазина. <p> Тогда грабители решили скрыться, но сбежать успел только один. Второго рабочие защемили дверью. Его сообщник попытался выручить товарища: он просунул руку в дверную щель и несколько раз выстрелил из травматического пистолета. В результате была ранена продавщица. После этого грабитель бросил своего напарника и убежал. <p> Вскоре, как сообщается, сбежавший преступник был задержан. В ходе следствия выяснилось, что к налету (вероятно, речь идет об организации преступления) причастен еще один человек. Теперь его ищет милиция.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Шерил Коул признали самой стильной женщиной десятилетия
Британскую певицу и телеведущую Шерил Коул признали самой стильной женщиной 2000-х годов. Соответствующее звание артистка получила по итогам опроса жительниц Великобритании. За Коул было отдано 34 процента голосов. На втором месте оказалась Леди Гага, а третье-четвертое место разделили Эмма Уотсон и Сиена Миллер.
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
В Южной Корее разбился истребитель F-5
Истребитель F-5 ВВС Южной Кореи в пятницу, 18 июня, потерпел крушение во время тренировочного полета. F-5, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ВВС Южной Кореи, упал в море недалеко от города Каннын. Судьба двух пилотов, находившихся на борту F-5, неизвестна.
Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок.
Николя Саркози не будет присутствовать на похоронах президента Польши
Президент Франции Николя Саркози не приедет на похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги. Поездка Саркози на траурную церемонию отменена из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. Ранее по той же причине поездку в Польшу отменили президент США и канцлер ФРГ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru