Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов


Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте издания. <p> Газета пишет, что у нее нет традиции платить за интервью, однако Чапман, как утверждает издание, сама потребовала "назвать сумму". Журналисты предложили ей тысячу долларов, но она ответила, что "это несерьезный разговор". После этого редакция подняла сумму до 25 тысяч долларов. Чапман ответила, что "теперь можно подумать", хотя подчеркнула, что ей "предлагают за подобное в десять раз больше". В итоге интервью так и не состоялось, а Чапман перестала отвечать на звонки. <p> Ранее в СМИ появлялась информация, что Чапман якобы готова продать за 250 тысяч долларов права на публикацию книги о ней. Сама она, впрочем, эти данные опровергла. Также в прессе писали о том, что ей предложили сняться для Playboy или даже в порнофильме, однако эти публикации Чапман не прокомментировала. <p> Серия арестов подозреваемых в шпионаже россиян была проведена в США 27 июня 2010 года. Всего были арестованы 10 человек, еще одного подозреваемого задержали на Кипре. Вскоре его отпустили под залог, после чего он скрылся. 8 июля все арестованные признали свою вину. Всех их депортировали в РФ в обмен на четверых осужденных за шпионаж в пользу США и Великобритании. <p> Уроженка Волгограда Анна Чапман (Кущенко) была замужем за британцем и являлась подданной Великобритании, но работала в США. По версии американских спецслужб, она регулярно выполняла задания российской разведки. В рамках операции по разоблачению "русских шпионов" агентом ФБР, представившимся сотрудником российской разведки, ей была назначена встреча, однако у Чапман возникли подозрения, что на нее вышли американские спецслужбы. В результате она связалась со своим отцом, которому рассказала, что "близка к провалу". Именно после этого звонка ФБР приняло решение об аресте Чапман и ее предполагаемых подельников. После скандала Чапман лишили британского подданства.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции начался суд над бывшим панамским диктатором
Бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега предстал перед судом во Франции. Норьега обвиняется в отмывании во французских банках средств, полученных от торговли наркотиками. В 1999 году бывший диктатор был осужден заочно. Процесс начался повторно после экстрадиции Норьеги из США.
Американская школьница убила 200-килограммового медведя
17-летняя жительница штата Мичиган убила черного медведя весом чуть более 200 килограммов. Школьница по имени Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров. Медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца.
На музей Рахманинова не хватило 40 миллионов рублей
Открытие московского музея Сергея Рахманинова оказалось на грани срыва из-за нехватки денег на реставрацию здания. Председатель правления Рахманиновского общества Тамара Паршина оценила стоимость реконструкции особняка на Большой Ордынке (6/12) в 40 миллионов рублей.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Скромная церемония прошла в начале июля на Багамских островах в доме друзей в присутствии членов семей новобрачных. Как сообщается, платье невесты придумал давний друг Крус британский модельер Джон Гальяно.
Бельгийская католическая церковь пообещала преследовать священников-педофилов
Бельгийская католическая церковь официально признала, что среди ее священнослужителей на протяжении десятилетий были распространены случаи сексуальных домогательств по отношению к детям, а также пообещала создать систему наказаний для педофилов и защиты - для жертв. Соответствующие заявления сделал архиепископ Бельгии.
Водолазы не получили сигналов от моряков с затонувшего корабля ВМС Южной Кореи
Водолазам удалось добраться до затонувшего в Желтом море корабля ВМС Южной Кореи. В ходе осмотра судна спасатели подавали сигналы оставшимся на борту корабля 46 морякам, однако ответа от них получено не было. У моряков, которые, как предполагается, могли спастись в герметичных каютах, закончились запасы воздуха.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru