Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии


Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии Эллен Джоносон-Сирлиф (Ellen Johnson Sirleaf) и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов, сообщает агентство AFP . <p> По информации источника в федеральной прокуратуре США, по данному делу арестованы восемь подозреваемых. Семерых подсудимых, в числе которых граждане Сьерра-Леоне, Ганы и России, арестовали в Либерии. Их сообщника, гражданина Колумбии, задержали в Испании. В розыск также объявлен еще один колумбиец. <p> По версии обвинения, подозреваемые пытались наладить поставку кокаина морем из Венесуэлы в Либерию. Далее шесть тонн кокаина планировалось переправить тремя партиями в США и Европу. С целью обезопасить канал поставки наркотиков, подсудимые попытались подкупить сына президента Либерии , который возглавляет либерийское агентство национальной безопасности. <p> Всем задержанным предъявлены обвинения в попытке ввоза кокаина на территорию США. В случае, если вина задержанных будет доказана, им может грозить пожизненное заключение. <p> В материалах дела сообщается, что в последние десять лет южноамериканские наркоторговцы довольно часто использовали порты западного побережья Африки в качестве перевалочных баз для поставок кокаина как в европейские, так и в африканские страны.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кошка стала виновницей падения двух украинцев с балконов
Двух жителей Украины госпитализировали с различными травмами после того, как они выпали с балконов разных этажей, пытаясь поймать падавшую кошку. Инцидент произошел в Тернополе. Мужчины получили ушибы, множественные ссадины и переломы ног, а также закрытые черепно-мозговые травмы. О судьбе кошки ничего неизвестно.
Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах. Клиенты не получают отпущения грехов и могут исповедаться лишь в мелких прегрешениях. С серьезными грехами рекомендуется обращаться к священнику.
Армянская полиция отказалась делить праздник с геями
Армянские полицейские перестанут отмечать профессиональный праздник 16 апреля. Правоохранительные органы смущает эта дата, поскольку, по их мнению, она совпадает с Международным днем борьбы с гомофобией. На самом деле День борьбы с гомофобией гей-сообщество ежегодно отмечает 17 мая.
У WikiLeaks отобрали пожертвования пользователей
Компания Moneybookers заблокировала все счета с пожертвованиями для сайта WikiLeaks, опубликовавшего "афганское досье". По мнению основателя WikiLeaks, причиной блокировки послужило внесение сайта в "черные списки" некоторых стран, интересы которых затрагивает размещенная в досье информация.
Австралийца посадили в тюрьму за надувание пузырей
Жителя Австралии приговорили к 30 дням тюремного заключения за то, что он надул пузырь жвачки во время судебного слушания по делу, фигурантом которого он был. 20-летний Мирза Зуканович надул пузырь как раз тогда, когда к нему обратился судья. Адвокат Зукановича заявил, что считает вынесенный приговор слишком суровым.
Первый выпуск комикса про Бэтмена выставлен на аукцион
Книжка комиксов "Бэтмен. No.1" - первая из серии о приключениях человека-летучей мыши - выставлена на аукцион. Издание 1940 года является раритетом - считается, что сохранилось менее 300 экземпляров. "Бэтмена" выставил на торги коллекционер комиксов Майк Уит. Ожидается, что цена лота составит не менее 40 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru