Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Гордон Браун оценил свои речи в 100 тысяч долларов за каждую


Гордон Браун оценил свои речи в 100 тысяч долларов за каждую
Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун надеется впредь зарабатывать на жизнь публичными выступлениями. Как сообщает The Daily Telegraph , каждую свою речь или лекцию бывший премьер оценил в 100 тысяч долларов. <p> По сведениям издания, в поисках мест для выступлений Браун уже обратился в специализированное лондонское агентство, чтобы обзавестись ангажементом в странах Азии и Ближнего Востока. Помимо гонорара, принимающая сторона должна будет обеспечить бывшему премьеру проживание в пятизвездочной гостинице, а также четыре авиабилета: один первого класса и три бизнес-класса. <p> В случае если Гордона Брауна пожелают видеть в сопровождении его супруги Сары, затраты принимающей стороны вырастут еще на 20 тысяч долларов. <p> The Daily Telegraph отмечает, что такие планы Гордона Брауна противоречат заявлениям, которые он делал в ходе предвыборной кампании весной 2010 года. Тогда он говорил, что после ухода планирует заниматься благотворительностью - заниматься бизнесом или просто зарабатывать деньги ему не интересно. <p> Предшественник Брауна на посту премьер-министра Великобритании Тони Блэр также известен тем, что охотно выступает на публике за высокие гонорары. В частности, за 20-минутное выступление в Японии Блэру заплатили 240 тысяч фунтов - более 375 тысяч долларов.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек. С начала октября автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан, уже четыре раза подвергались нападению боевиков на территории Пакистана.
Атолл Бикини включен в список всемирного наследия
Тихоокеанской атолл Бикини, бывший полигон для ядерных испытаний, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Такое решение принято профильным комитетом организации на встрече в Бразилиа. Помимо атолла, список пополнили еще шесть объектов, расположенных в Саудовской Аравии, Австралии, Индии, Иране и Южной Корее.
Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов. Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города.
Коста-Рика собралась разбогатеть за счет состоятельных иностранных пенсионеров
Власти Коста-Рики одобрили проект строительства сети поселков для постоянного проживания богатых пенсионеров из США и Европы. Таким образом государство рассчитывает обеспечить приток капитала и увеличить количество рабочих мест. В 2009 году на лечение в Коста-Рику приезжали около 30 тысяч пожилых американцев.
Мартин Эмис упрекнул критиков в пристрастии к скучным книгам
На фестивале литературы и искусств "Хэй" в Уэльсе английский писатель Мартин Эмис упрекнул критиков в том, что они обращают внимание только на серьезную и скучную литературу. Эмис заявил, что подобное положение дел в корне неправильно, поскольку литература должна отражать юмор, присутствующий в жизни.
На Украине поставят памятник Арсению Тарковскому
На Украине появится памятник поэту Арсению Тарковскому. Тарковский родился в Елисаветграде (ныне Кировоград) в 1907 году. По словам архитектора Виталия Кривенко, российская сторона дала устное согласие на участие в сооружении памятника в родном городе поэта. Теперь договоренности должны быть оформлены официально.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru