Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем


Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем
Посол РФ в Индонезии Александр Иванов назвал безосновательной версию об умышленном отравлении троих российских специалистов, скончавшихся 13 сентября. "Мы рассматриваем кончину трех российских граждан как несчастный случай", - сообщил посол РИА Новости . <p> Тела троих специалистов из России - Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова - были 13 сентября обнаружены на базе ВВС Индонезии "Султан Хасануддин" в городе Макассар, куда они прибыли в служебную командировку. Скончавшиеся россияне входили в состав гарантийной бригады КнААПО и занимались обслуживанием истребителей ОАО "Компания "Сухой", закупленных Индонезией. <p> По данным индонезийских СМИ, ссылающихся на представителей правоохранительных органов, экспертиза установила, что причиной смерти россиян стало отравление техническим спиртом. В телах скончавшихся, написала 15 сентября газета The Jakarta Post, были обнаружены следы метанола. В служебной квартире на базе ВВС Индонезии также была найдена емкость с алкогольным напитком с примесью метанола. <p> Посол РФ в Индонезии заявил РИА Новости, что российская сторона, по состоянию на 16 сентября, не получила официального письменного заключения индонезийских медэкспертов о причинах смерти российских специалистов По словам Александра Иванова, заявление представителей индонезийской полиции, назвавших причиной смерти россиян отравление метиловым спиртом, посольство РФ "не опровергает, однако не может и подтвердить". Экспертиза, подчеркнул посол, проводилась не российскими специалистами.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В столице Ямайки начались масштабные столкновения бандитов с полицией
В столице Ямайки полиция при поддержке армии начала штурм района Тиволи Гарденс, в котором скрывается наркобарон Кристофер Коук. Забаррикадировавшиеся в этом районе вооруженные банды, стремящиеся воспрепятствовать аресту и выдаче Коука властям США, ведут бой с силами правопорядка. Имеются жертвы.
Британец на угнанной машине протаранил посетителей клуба
Полиция британского города Рочдейл, графство Большой Манчестер, задержала 26-летнего мужчину, врезавшегося на угнанной машине в посетителей местного ночного клуба. В результате инцидента 14 человек получили травмы; им была оказана помощь на месте. Троим посетителям увеселительного заведения потребовалась госпитализация.
Льды Финского залива сковали паром с 850 пассажирами
В территориальных водах Финляндии застрял пассажирский паром, шедший в Эстонию. На борту парома "Нордландия", принадлежащего компании EckeroLine, находятся 847 человек. После выхода из порта Хельсинки он застрял во льдах Финского залива и не может продолжить движение. На помощь парому вышел ледокол Voima.
Мать Кристиана Брандо подала в суд на лечившего сына врача
Бывшая жена Марлона Брандо Анна Кашфи подала в суд на врача, лечившего ее совместного с актером сына незадолго до его смерти. Истица утверждает, что врач проявил халатность, обследуя и предоставляя медицинскую помощь Кристиану Брандо, из-за чего тот умер от воспаления легких. Размер исков Кашфи не уточняется.
Жрецов вуду оскорбили массовые захоронения на Гаити
Гаитянские жрецы культа вуду выступили против массовых захоронений в общих могилах жертв землетрясения 12 января. "Такой способ захоронения людей не соответствует нашей культуре", - заявил один из жрецов Макс Бовуар на встрече с президентом Гаити. По мнению Бовуара, такие похороны унизительны для погибших.
Поллок и Ротко появились на марках
Почта США выпустила набор из 10 коллекционных марок, на которых изображены работы художников-абстракционистов. Среди тех, чьи работы попали на марки - Джексон Поллок ("Сближение", 1952), Виллем де Кунинг ("Эшвиль", 1948), Марк Ротко ("Оранжевый и желтый", 1956), Аршил Горки ("Печень и гребешок петуха", 1944).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru