Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Китаянка пошла в школу в 102 года


Китаянка пошла в школу в 102 года
Жительница города Цизнань в китайской провинции Шаньдун впервые пошла в школу в 102 года, сообщает Ananova со ссылкой на местное издание Qilu Evening Post. Китаянка по имени Ма Сюсиань мечтала о школе всю жизнь, которая вынудила ее в 13 лет начать работать, а в 18 - выйти замуж. <p> Возможность пойти в школу Ма Сюсиань предоставило одно из учебных заведений, в котором узнали о мечте старушки из интервью, взятого у нее местной газетой. Благодаря этому 102-летняя китаянка на один день стала ученицей первого класса: на уроках, чтобы лучше слышать, она использовала слуховой аппарат, а для чтения книг - лупу. <p> Как отмечает издание, Ма Сюсиань родила девять детей, большинство из которых получили высшее образование. Сын женщины, 58-летний И Фэнсинь, рассказал, что в детстве его мать даже продавала драгоценности, чтобы отправить детей учиться. <p> После проведенного в школе дня Ма Сюсиань поблагодарила учителя и одноклассников и пообещала усердно учиться. По словам И Фэньсиня, пойти в школу было первой мечтой его матери.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно
Фонд Энди Уорхола по изобразительным искусствам раздал колледжам и университетам США фотографии, сделанные художником и принадлежавшие ему. Стоимость розданных снимков оценивается в 28 миллионов долларов. Cреди фотографий - снимки знаменитостей, натюрморты и изображения обнаженной натуры.
Унитаз Джона Леннона выставили на аукцион
Унитаз, стоявший в доме Джона Леннона, будет продан на аукционе, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле. По оценкам организаторов торгов, лот уйдет за 750-1000 фунтов стерлингов (примерно 900-1200 евро). Аукцион, на который выставлено 295 лотов, состоится 28 августа.
Участников столкновений в Таиланде застрелили из армейских винтовок
Согласно выводам специальной экспертной комиссии, по меньшей мере девять человек, из 21 погибших во время беспорядков в Бангкоке, были убиты из крупнокалиберных армейских винтовок выстрелами в грудь или в голову. Один из участников протестов, 54-летний мужчина, скончался от сердечного приступа.
В Акапулько за сутки совершено 17 убийств
На знаменитом мексиканском курорте Акапулько в расположенных около него населенных пунктах в субботу, 13 марта, убиты 17 человек. В числе убитых оказались пять сотрудников правоохранительных органов, которых преступник-одиночка расстрелял в населенном пункте недалеко от всемирно известного курорта.
"Архнадзор" уличил Церетели в незаконной реставрации исторического особняка
Движение "Архнадзор" выяснило, что в принадлежащем Зурабу Церетели здании Московского музея современного искусства ведутся несанкционированные ремонтные работы. Как оказалось, разрешение на ремонт особняка не выдавалось, и в итоге Москомнаследие потребовало приостановить реставрационные работы.
Премию "Хьюго" получили сразу два романа
На сайте литературной премии "Хьюго" был опубликован список лауреатов 2010 года. Награды в основной номинации "лучший роман" удостоились сразу две книги - "The City & The City" Чайны Мьевилля и "The Windup Girl" Паоло Бачигалупи. Премии были вручены в общей сложности в 15 номинациях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru