Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале


В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале
В Москве открылась "Фотобиеннале-2010". Восьмой международный фестиваль будет проходить до 27 июня в рамках Года Франции в России, сообщается на сайте ""Московского Дома фотографии" (МДФ). Всего планируется провести более 60 выставок, на которых будут представлены работы как признанных, так и молодых мастеров отечественной и зарубежной фотографии. Выставки посвящены трем основным темам: "Vive la France!", "Ретроспективы" и "Перспективы". <p> Одним из главных событий фестиваля станет ретроспектива работ известных немецких фотографов-концептуалистов Бернда и Хиллы Бехер из коллекции музея "Кунст Палас" в Дюссельдорфе. Их работы будут выставлены в Фонде культуры "Екатерина". <p> На выставках также будут представлены работы Паоло Роверси, Эльгера Эсера, Пьера Була, Сабины Вайс, Анри Картье-Брессона и других зарубежных классиков фотографии. Советскую и российскую школу представит МДФ, выставляющий специально подготовленные ретроспективы работ Аркадия Шайхета, Валерия Щеколдина, Андрея Безукладникова. <p> На "Фотобиеннале-2010" будет также представлен ряд свежих авторских проектов Питера Линдберга, Франсуазы Югье, Энтони Сво, Александра Слюсарева и других фотохудожников. Кроме того, в рамках фотофестиваля Питер Линдберг, Паоло Роверси и Сабина Вайс проведут мастер-классы. <p> Основные выставки "Фотобиеннале-2010" будут проходить в выставочных залах "Манеж" и "Новый Манеж", Московском Доме фотографии, Государственном музее современного искусства Российской Академии художеств и галерее "На Солянке". Параллельную программу "Фотобиеннале-2010" будут обеспечивать более двадцати выставочных площадок Москвы. <p> С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте МДФ.


Дата: 2010-03-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В венском музее устроили свингер-клуб
Музей Венского сецессиона предоставил одно из своих помещений свингер-клубу Element6 в рамках проекта швейцарского художника Кристофа Бюхеля. Тот заявил, что пытается спровоцировать в обществе скандал, сравнимый со скандалом, который поднялся вокруг цикла работ Густава Климта "Бетховенский фриз" в 1902 году.
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
В законе о религиозном имуществе нашли нарушения Конституции
Общественная палата РФ написала отрицательное заключение на законопроект, регулирующий передачу имущества, национализированного при советской власти, религиозным организациям. Члены палаты отметили несоответствие ряда его положений конституционным нормам, и поставили под сомнение целесообразность его принятия.
В обнаженной женщине на картине опознали балерину Карсавину
Картина, которая, как предполагалось ранее, была написана в 40-е годы в США, оказалась портретом известной русской балерины Тамары Карсавиной 1911 года. Такие выводы были сделаны по двум штрихам, обнаруженным в углу полотна - именно так немецкий художник Людвиг Кайнер проставил дату на другой своей картине.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.
"Архнадзор" предложил избавить Москву от скульптур Церетели
Общественное движение "Архнадзор" предложило удалить из Москвы все скульптуры Зураба Церетели, размещенные на Манежной площади и прочих "видных местах в городе", так как они портят облик столицы. Координатор движения Константин Михайлов заявил, что их все стоит переместить в какой-нибудь парк.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru