Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели


Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание мужского журнала Playboy готовится выпустить фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D, сообщает Record. По словам редактора журнала Эдсона Арана, снимки еще не готовы к публикации, так как пока не преобразованы в новый формат, однако он заверил читателей, что Playboy планирует выпустить целую серию "объемных" снимков, на которых запечатлена Рикельме. <p> Парагвайская модель снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в новом выпуске можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в 3D-изображения. Сентябрьский выпуск появится в продаже в конце августа. <p> Популярность к Ларрисе Рикельме пришла во время чемпионата мира по футболу в ЮАР. Известность парагвайской модели принес снимок с телефоном - на фотографии Ларисса, поддерживающая свою национальную сборную, запечатлена с мобильником, который она для удобства положила в вырез майки. <p> После завершения ЧМ-2010 Рикельме начали поступать предложения поучаствовать в съемках для различных мужских журналов, и карьера модели пошла вверх.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидеры таиландской оппозиции сбежали от спецназа
В Бангкоке все шесть лидеров таиландской оппозиции сбежали из окруженного спецназом отеля SC Park. Так, лидер оппозиции Арисман Понреунрон спустился из окна гостиницы по веревочной лестнице. Еще один лидер протестующих, имя которого не называется, вылез из окна отеля по рядом стоящему дереву.
Искусствовед нашел пятую картину Микеланджело
Искусствовед и реставратор работ Микеланджело Антонио Форчеллино утверждает, что обнаружил неизвестную работу мастера. Если его подозрение подтвердится, то незаконченная картина, изображающая оплакивание Христа девой Марией, станет пятым дошедшим до нас произведением станковой живописи Микеланджело.
Президент Афганистана сформировал совет по мирным переговорам с талибами
Президент Афганистана Хамид Карзай завершил формирования совета по мирным переговорам с движением "Талибан". Поименный список членов совета будет обнародован в ближайшие дни. По предварительным данным, в совет войдут около 50 человек, в том числе, бывшие боевики, женщины, представители оппозиции и члены правительства.
Старейший тоннель под Темзой открыли для пешеходов на два дня
Власти Лондона впервые за 145 лет открыли для посещения Темзинский тоннель - старейшую часть лондонского метро и первое в мире подземное сооружение с использованием тоннельных щитов. Возможность прогуляться по 400-метровому тоннелю под главной лондонской рекой будет действовать лишь в течение двух дней.
Ярослав Качиньский стал кандидатом на пост президента Польши
Польская партия "Право и справедливость" выдвинула Ярослава Качиньского, брата-близнеца погибшего президента Польши Леха Качиньского, в качестве кандидата на пост главы государства. Эту информацию подтвердил вице-председатель партии Адам Липиньский. Первый тур досрочных президентских выборов пройдет 20 июня.
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru