Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели


Playboy опубликует трехмерные фотографии парагвайской модели
Бразильское издание мужского журнала Playboy готовится выпустить фотографии парагвайской модели Лариссы Рикельме в формате 3D, сообщает Record. По словам редактора журнала Эдсона Арана, снимки еще не готовы к публикации, так как пока не преобразованы в новый формат, однако он заверил читателей, что Playboy планирует выпустить целую серию "объемных" снимков, на которых запечатлена Рикельме. <p> Парагвайская модель снялась для сентябрьского номера бразильского Playboy, и именно в новом выпуске можно будет увидеть те снимки, которые впоследствии планируется превратить в 3D-изображения. Сентябрьский выпуск появится в продаже в конце августа. <p> Популярность к Ларрисе Рикельме пришла во время чемпионата мира по футболу в ЮАР. Известность парагвайской модели принес снимок с телефоном - на фотографии Ларисса, поддерживающая свою национальную сборную, запечатлена с мобильником, который она для удобства положила в вырез майки. <p> После завершения ЧМ-2010 Рикельме начали поступать предложения поучаствовать в съемках для различных мужских журналов, и карьера модели пошла вверх.


Дата: 2010-08-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок
Аналитики продаж британского отделения аукциона eBay обнаружили зависимость между изменениями погодных условий и длиной юбок, которые покупают посетительницы онлайн-ресурса. По словам представительницы компании, на основе данных о длине проданных на eBay юбок можно составить верный прогноз погоды на ближайшие три дня.
Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион. Cпортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения: картина написана боксерскими перчатками.
В Венесуэле военный вертолет врезался в судно ВМС
В Венесуэле военный вертолет столкнулся с исследовательским судном ВМС. Авария произошла в районе порта Плая Вальдес на острове Маргарита. В результате крушения пострадали пилот вертолета и четверо членов команды судна. Второй пилот и пассажир вертолета числятся пропавшими без вести.
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес. По мнению лидера Венесуэлы, президент Колумбии Альваро Урибе в преддверии своего ухода с поста главы государства "способен на что угодно".
Авиация НАТО по ошибке убила пятерых афганских военнослужащих
Пятеро афганских военнослужащих погибли в результате бомбардировки, проведенной авиацией НАТО. По данным Минобороны Афганистана, авиация НАТО 7 июля нанесла удар по военным в провинции Газни, по ошибке приняв их за боевиков. Командование НАТО признало факт происшествия и пообещало провести всестороннее расследование.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru