Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы


Коллегу умерших в Индонезии российских инженеров выписали из больницы
Один из двух российских инженеров, госпитализированных 14 сентября в Индонезии, 15 числа был выписан из больницы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя посольства РФ Владимира Пронина. <p> Второй заболевший быстро идет на поправку. Судя по симптомам, госпитализация двоих россиян, жаловавшихся на головную боль и рези в животе, не была связана с гибелью трех их коллег. 15 сентября стало известно, что инженеры Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов скоропостижно скончались в понедельник от не установленных пока причин. <p> Между тем, высказывались версии, что россияне скончались от отравления суррогатами алкоголя. Не исключено также, что россиян могли отравить. Ожидается, что результаты вскрытия станут известны в ближайшее время. Тела умерших инженеров после подготовки необходимых документов будут отправлены на родину. <p> Россияне входили в состав гарантийной бригады ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю. А. Гагарина" (КнААПО). В Индонезии они жили на территории базы местных ВВС в городе Макассаре и занимались обслуживанием истребителей производства "ОКБ Сухого".Всего в группе россиян, обслуживавших самолеты, состояли 37 человек.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пожарные закрыли театр Николая Коляды
Екатеринбургский "Коляда-театр" по решению суда был закрыт на 90 дней из-за нарушений пожарной безопасности. Об этом в блоге написал создатель театра Николай Коляда. "На магазине 'Продукты', если закроют его, не видно их работу, а тут - все газеты напишут, все сообщат, что 'Коляда-Театр' закрыт", - пишет драматург.
Умер испанский писатель Мигель Делибес
В Вальядолиде умер Мигель Делибес. Писатель, страдавший от рака, скончался в возрасте 89 лет. Делибес был одним из величайших современных испанских писателей, его перу принадлежат такие работы, как "Пять часов с Марио", "Крысы" и "Еретик". Несколько раз Делибес выдвигался на Нобелевскую премию по литературе.
Иордания попросила Запад вернуть свитки Мертвого моря
Иордания попросила ряд стран Запада посодействовать в возвращении обнаруженных в Кумранских пещерах рукописей, так называемых свитков Мертвого моря. Министерство туризма Иордании обратилось к странам, где сейчас выставляются тексты, так как не надеется, что Израиль отдаст захваченные после Шестидневной войны свитки.
Из-за наводнения в Румынии погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и двое считаются пропавшими без вести в результате наводнения на северо-востоке Румынии. Несколько тысяч человек были эвакуированы из-за подтопления ряда населенных пунктов. В регионе до сих пор не восстановлено электроснабжение и железнодорожное сообщение.
Сиднейский оперный театр отремонтируют
Главный казначей Австралии Эрик Рузендааль выделил 130 миллионов австралийских долларов на ремонт Сиднейской оперы. Решение было принято после отчета инженеров, которые отметили несоответствие сценического оборудования международным стандартам безопасности и предупредили о возможных несчастных случаях.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru