Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных


В Афганистане нашли тело одного из похищенных американских военных
Тело одного из похищенных несколько дней назад американских военнослужащих было найдено в восточной части Афганистана. Об этом во вторник, 27 июля, сообщает газета The Guardian со ссылкой на представителя НАТО. <p> Военный был опознан как 30-летний Джастин Макнели. Продолжаются активные поиски второго пропавшего солдата. Боевики движения " Талибан ", взявшие на себя ответственность за похищение, заявили, что заложник находится в "надежном месте", где его не смогут обнаружить. <p> Ранее сообщалось , что талибы напали на американских солдат в пятницу, 23 июля, когда те на бронированном автомобиле проезжали через территорию восточной провинции Афганистана Логар. <p> Представители коалиционных сил НАТО не смогли объяснить, почему военные, прикрепленные к подразделению в Кабуле, находились на территории Логара. В частности, пока нет информации о том, была ли поездка солдат на эту территорию санкционирована или нет. Боевики движения "Талибан" ранее уже заявили о том, что один из военных был убит в перестрелке, а другой захвачен в плен. <p> Сотни плакатов с фотографиями двух пропавших морпехов были распространены в провинции Логар сразу же после похищения, а за информацию о местонахождении военнослужащих было обещано 20 тысяч долларов. <p> Между тем, "Талибан" еще с 30 июня прошлого года удерживает в заложниках американского военного Боуи Бергдала. Тот исчез в провинции Пактика, также в восточном Афганистане. С тех пор "Талибан" разместил в интернете ряд видео, на которых запечатлен Бергдал.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс
В соответствии с распоряжением премьер-министра Великобритании, адмиралы, генералы и маршалы вооруженных сил королевства должны путешествовать вторым классом в целях экономии. Нововведение вызвало негодование британских политиков. О планах пересадить членов парламента и министров во второй класс пока не сообщалось.
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
В тренировочном лагере футболистов сборной США завелся призрак
В тренировочном лагере футболистов сборной США, ведущих подготовку к предстоящему чемпионату мира в ЮАР в южно-африканской провинции Гаутенг, по ночам начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. По иронии судьбы,одним из соперников сборной США в групповом этапе ЧМ-2010 станет национальная команда Англии.
Закон о передаче госимущества в собственность церкви внесли в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", разработанный Минэкономразвития. Закон вызвал множество критики со стороны музейного сообщества, однако был одобрен всеми конфессиями.
Белорусские кинематографисты стали меньше пить
Белорусские кинематографисты перестали злоупотреблять спиртным. Об этом на пресс-конференции в Минске заявил генеральный директор киностудии "Беларусьфильм" Владимир Заметалин. По его словам, специалисты в области кино бросили пить потому, что "на киностудии сейчас есть работа".
В Нью-Йорке поставят оперу-винегрет
В нью-йоркской Метрополитен-опере поставят пастиччо - оперу, составленную из фрагментов других музыкальных произведений с измененным текстом. Барочная постановка получила название "Зачарованный остров" и будет представлена 31 декабря 2011 года. Создатели пастиччо уже использовали музыку Генделя и Вивальди.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru