Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"


В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика", пишет The Daily Mail . Согласно исследованию, проведенному компанией Employment Law Advisory Services, ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. <p> Рост числа прогулов в первый понедельник февраля наблюдается в Великобритании ежегодно. Если ранее сотрудники обычно звонили на работу и говорили, что внезапно заболели, то теперь они предпочитают оповещать работодателей о неявке при помощи электронной почты или текстовых сообщений. Это связано с тем, что, как кажется большинству британцев, начальству таким образом сложнее распознать ложь. <p> Прогулы в первый понедельник февраля связаны в основном с усталостью от первых недель работы после праздников, с оставшимися после Нового года долгами, а также с тем, что до Пасхи остается еще слишком много времени. По разным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто не является на работу, просто выдумывают предлог, чтобы остаться дома. <p> Ожидается, что послания от подчиненных получат 25 процентов менеджеров. Из 1500 руководителей, опрошенных исследователями, около половины заявили, что не верят сообщениям сотрудников о плохом самочувствии. The Daily Telegraph отмечает, что прогулы 1 февраля могут обойтись экономике страны в 30 миллионов фунтов стерлингов (более 48 миллионов долларов).


Дата: 2010-02-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Нигерская хунта назначила своего лидера президентом
Военная хунта Нигера, захватившая власть в стране в результате государственного переворота, провозгласила своего лидера майора Салу Джибо исполняющим обязанности президента. Джибо будет руководит страной на время переходного периода, по окончании которого планируется провести демократические выборы.
Швеция и Польша попросили избавить ЕС от ядерного оружия
Министры иностранных дел Польши и Швеции Радек Сикорский и Карл Бильдт обратились к США и России с просьбой сократить количество ядерных вооружений, размещенных на границах с ЕС или на его территории. В частности, они попросили Москву убрать ядерное оружие с территории Калининградской области и Кольского полуострова.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
В Сан-Франциско прошла акция в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.
Кризис в Европе не позволит Берлускони приехать на парад Победы
Из-за финансового кризиса в Европе присутствовать на параде 9 мая в Москве не сможет премьер Италии Сильвио Берлускони. Ранее стало известно, что визит в Россию отменил и президент Франции Николя Саркози. Оба лидера заявили, что не смогут приехать в Москву из-за необходимости участия в переговорах о будущем Еврозоны.
Большой театр признан общеизвестным товарным знаком
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте. По словам юристов ГАБТа, отныне "нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово 'Большой' при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru