Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Полиция Гоа выяснила причину смерти российской туристки


Полиция Гоа выяснила причину смерти российской туристки
Российская туристка, найденная мертвой в гостиничном номере на индийском курорте Гоа, умерла от отравления алкоголем, сообщает "Интерфакс" со ссылкой источники в генконсульстве РФ в Мумбаи. <p> По информации агентства, 33-летнюю россиянку звали Елена Величко, она прибыла на курорт за шесть дней до смерти и должна была выехать в Россию 24 марта. На курорт она прибыла без сопровождающих. <p> Тело туристки обнаружили в номере гостиницы в районе поселка Арапора в Северном Гоа в ночь на четверг, 18 марта. "Гостья из России, прибывшая шесть дней назад, не отвечала на стук персонала в дверь в течение суток, после чего дверь решили взломать", - сообщил агентству представитель местной полиции. <p> Согласно результатам судмедэкспертизы, причиной смерти туристки стало злоупотребление алкоголем. В связи с произошедшим власти Гоа выразили озабоченность, поскольку это уже не первый "мрачный эпизод с участием российских туристов". <p> Так, в феврале 2010 года в драке с российским бизнесменом получил тяжкие телесные повреждения и позже скончался местный таксист. 26 января 2010 года на пляже Арамболь была изнасилована 9-летняя девочка из России, а в мае 2009 года под колесами поезда погибла 19-летняя Елена Суханова. <p> Ежегодно популярный индийский курорт в Гоа посещают около 500 тысяч иностранных туристов. Около 40 тысяч из них составляют отдыхающие из России.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских. Их признали причастными к обрушению шахты в провинции Шаньси в сентябре 2008 года. В результате аварии начался сильный оползень, разрушивший находившуюся неподалеку деревню. Всего погибли 277 человек.
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
Объявлен шорт-лист "Русского Букера"
Жюри "Русского Букера" 6 октября 2010 года обнародовало короткий список финалистов литературной премии 2010 года. "Список оказался плотным, и за его рамками оказались достойные произведения", - отметил председатель жюри "Русского Букера" прозаик Руслан Киреев. Лауреат премии будет назван в начале декабря.
Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
Последний незавершенный роман Аксенова будет опубликован
Последнее произведение Василия Аксенова будет опубликовано в номере журнала "Октябрь" за сентябрь 2010 года. Аксенов писал этот текст до января 2008 года, когда у него случился инсульт. Роман не был завершен, поэтому у него нет окончательного названия - либо "Ленд-лиз", либо "Дети ленд-лиза".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru