Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией


Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы и руководитель антинаркотического подразделения полиции арестованы по подозрению в связях с наркомафией, передает во вторник Agence France-Presse . <p> Главный полицейский Балтасар Гомес (Baltazar Gomez) и глава антинаркотического ведомства Нелли Бонилла (Nelly Bonilla) подозреваются в причастности к наркотрафику и убийству пятерых сотрудников правоохранительных органов. <p> Генеральный прокурор Гватемалы Амилькар Веласкес (Amilcar Velasquez) добавил, что арестованные также подозреваются в ряде других преступлений, в частности, в незаконном обороте оружия и кражах. <p> Как напоминает агентство EFE, арест главы полиции произошел всего день спустя после отставки замминистра внутренних дел страны, который категорически отрицал существование преступной сети внутри полицейского ведомства. Глава МВД Гватемалы был отправлен в отставку за два дня до ареста.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. Стихи Шварц начали появляться в самиздате с конца 1960-х, в 1985 году в Нью-Йорке вышел ее первый сборник "Танцующий Давид".
Первый самолет МЧС доставил в Чили гуманитарную помощь
В столице Чили Сантьяго приземлился первый самолет МЧС, доставивший пострадавшей от землетрясения стране партию гуманитарной помощи. Самолет привез в Чили в общей сложности 28 тонн гуманитарного груза: палатки, одеяла, электростанции, насосы и другие необходимые вещи и оборудование.
Разбился вертолет береговой охраны Японии
Четыре человека погибли и еще один числится пропавшим без вести в результате катастрофе вертолета береговой охраны Японии. Вертолет Bell 412EP потерпел крушение днем в среду, 18 августа, в префектуре Кагава. По предварительным данным, вертолет задел ЛЭП, расположенную у береговой линии небольшого островка.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Четверых лидеров красных кхмеров обвинили в геноциде
В Камбодже предъявили обвинения в геноциде четверым бывшим лидерам красных кхмеров. Обвинения предъявлены Нуону Чеа, который был заместителем Пол Пота. Вместе с ним в геноциде обвиняются бывший министр иностранных дел Иенг Сари, бывший министр социальной защиты Иенг Тирит и "брат номер пять" Кхиеу Сампхан.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru