Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией


Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы и руководитель антинаркотического подразделения полиции арестованы по подозрению в связях с наркомафией, передает во вторник Agence France-Presse . <p> Главный полицейский Балтасар Гомес (Baltazar Gomez) и глава антинаркотического ведомства Нелли Бонилла (Nelly Bonilla) подозреваются в причастности к наркотрафику и убийству пятерых сотрудников правоохранительных органов. <p> Генеральный прокурор Гватемалы Амилькар Веласкес (Amilcar Velasquez) добавил, что арестованные также подозреваются в ряде других преступлений, в частности, в незаконном обороте оружия и кражах. <p> Как напоминает агентство EFE, арест главы полиции произошел всего день спустя после отставки замминистра внутренних дел страны, который категорически отрицал существование преступной сети внутри полицейского ведомства. Глава МВД Гватемалы был отправлен в отставку за два дня до ареста.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
В здании суда в Салониках произошел взрыв
В здании суда на севере греческого города Салоники произошел взрыв, один человек получил ранения. Незадолго до инцидента в редакцию одной из местных газет позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе. Несколькими часами ранее сильный взрыв произошел возле здания тюрьмы в Афинах. О нем также предупредили журналистов.
Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года. По сведениям журнала, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами.
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
26-летний механик из Великобритании Стив Болтон взял себе новое имя в честь героя мультфильма "История игрушек" Базза Лайтера. Сотрудники регистрационной службы, которые приняли и одобрили заявку Болтона на смену имени, уверены, что осчастливили механика тем, что разрешили ему именоваться Баззом Лайтером.
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
Шведский полицейский поймал девятилетнего наркокурьера
Полиция шведского города Мальме арестовала наркодилера, который использовал в качестве курьера своего девятилетнего сына. Преступная схема была раскрыта благодаря тому, что ребенок попытался отдать наркотики работавшему под прикрытием полицейскому. Мальчик передан под опеку родственников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru