Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах


Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики (PRI) объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Об этом сообщает мексиканская газета Milenio. Официальные результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей на выходе из избирательных участков свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства (PAN). <p> По словам председателя партии Беатрис Паредес (Beatriz Paredes), в частности кандидаты в губернаторы от PRI лидируют в 11 из 12 штатов, где прошли выборы глав администраций. Паредес подчеркнула, что преимущество ее однопартийцев в большинстве штатов очевидно уже сейчас, в то время как в остальных регионах представители PRI опережают своих соперников из правящей PAN с незначительным отрывом. <p> Комментируя данные экзит-полов, Паредес заявила, что сложившаяся ситуация доказывает лидирующие позиции PRI на политической арене Мексики. "На основе тех данных, что мы имеем, можно судить о нашей убедительной победе на выборах", - подчеркнула лидер оппозиционеров. <p> Как отмечает Reuters , если ожидания оппозиционеров подтвердятся, их победа на региональных выборах существенно увеличит рейтинги "восходящей звезды" мексиканской политики Энрике Пеньи Ньето (Enrique Pe&#241;a Nieto), нынешнего губернатора штата Мехико и члена партии PRI. Ньето называют главным политическим соперником действующего президента Фелипе Кальдерона, и не исключено, что именно он в конечном итоге будет выдвинут в качестве партийного кандидата на президентских выборах 2012 года.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У дома Мадонны арестовали поклонника с ледорубом
Возле дома Мадонны в Нью-Йорке задержали поклонника, который наносил на тротуар возле здания надписи с предложением встретиться с ним. У 59-летнего мужчины изъяли 19-сантиметровый ледоруб. Поклоннику предъявили обвинения в вандализме и незаконном хранении оружия. Его выпустили под залог в 20 тысяч долларов.
Виктор Бут потребовал у властей Таиланда чайник и антенну
Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся под арестом в таиландской тюрьме "Бангкванг" , потребовал у властей этой страны улучшить условия содержания. Как рассказала жена предпринимателя, он хочет получить возможность пользоваться электрическим чайником, телевизором и DVD-плеером.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Стеснительность обходится британским семьям в 3 тысячи фунтов в год
Средняя британская семья ежегодно теряет 2873 фунта стерлингов из-за нежелания возвращать ненужные и бракованные товары или жаловаться на плохое обслуживание. Большинство опрошенных объяснили, что ведут себя таким образом, потому что не хотят устраивать скандалов и выглядеть мелочными.
Власти США подготовили иск к BP на 17 миллиардов долларов
Власти США планируют подать иск к компании BP в соответствии с федеральным законом об охране вод от загрязнений. Максимальный штраф по этому делу может составить 4300 долларов за каждый попавший в воды Мексиканского залива баррель нефти, то есть в общей сложности около 17,6 миллиарда долларов.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru