Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи


Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Нижняя палата парламента Бельгии в четверг, 29 апреля, одобрила законопроект, запрещающий ношение паранджи. Как передает AFP , документ запрещает женщинам появляться в общественных местах в одежде, закрывающей лицо и не позволяющей идентифицировать свою обладательницу. <p> Если закон вступит в силу, Бельгия станет первым государством, полностью запретившим ношение паранджи на своей территории. <p> Уточняется, что "за" проголосовали 136 депутатов, еще двое воздержались. Против нового закона не выступил ни один из голосовавших. <p> Нарушителям новых правил грозит штраф в размере 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней. <p> В законе отмечается, что исключение может быть сделано для участников каких-либо праздничных мероприятий, например, карнавалов. В таких случаях желающие надеть паранджу должны будут получить специальное разрешение у муниципальных властей. <p> Основанием для принятия закона бельгийские депутаты называют то, что человека, закутанного в паранджу, невозможно идентифицировать. Законодатели настаивают, что речь не идет о какой-либо дискриминации. <p> AFP отмечает, что теперь у верхней палаты бельгийского парламента есть две недели, чтобы высказать свои возражения против нового закона, если таковые возникнут. <p> Между тем, 21 апреля стало известно, что президент Франции Николя Саркози поручил правительству разработать законопроект , запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Ожидается, что документ будет передан на одобрение французского парламента уже в мае.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Питон и шимпанзе отправятся на прогулку по Екатеринбургу на трамвае
В Екатеринбурге труппа артистов цирка вместе с цирковыми животными проедутся в экскурсионном трамвае. Вместе с артистами в короткое путешествие по центру города отправятся цирковые собаки, питон и шимпанзе. Маршрут циркачей будет пролегать до парка имени Владимира Маяковского. Прогулка запланирована на 24 сентября.
На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов
К полудню вторника, 19 октября, на улицы Франции, по данным властей, вышли 480 тысяч демонстрантов, протестующих против пенсионной реформы. 16 октября, по официальным данным, предоставленным французским министерством внутренних дел, в акциях протеста участвовали 825 тысяч человек.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Качиньский вышел в лидеры на президентских выборах в Польше
Председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышел вперед на президентских выборах в Польше, которые прошли 4 июля. По данным избирательной комиссии, за Качиньского проголосовало 50,41 процента избирателей. К настоящему времени обработано 51,5 процента всех бюллетеней.
Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. На борту танкера, по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян.
Ресину отказали в праве отменять строительство у стен Кремля
Директор музеев Московского Кремля Елена Гагарина заявила, что строительство здания депозитария на Боровицкой площади остановлено не будет, вопреки заявлению и.о. мэра Владимира Ресина. "Мы не московская структура и не подчиняемся Москве, нашу стройку может остановить только кто-то из правительства", - сказала она.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru