Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза


Пожарные встанут на защиту московской резиденции Деда Мороза
Усадьбу Деда Мороза в московском парке Кузьминки возьмут под особый контроль. Как рассказал "Интерфаксу" префект Юго-восточного округа Москвы Владимир Зотов, такое решение принято в связи с жарой и возникшей из-за нее повышенной угрозы возникновения пожаров. <p> "На особый контроль будет взята усадьба деда Мороза в Кузьминском лесу. Деревянные постройки, расположенные в усадьбе, от жары пересохли, вокруг много людей, любая неосторожность может привести к печальному исходу", - отметил Зотов. По словам главы округа, усадьбу Деда Мороза от возгорания будет охранять дежурный пожарный пост. Пожарные также будут находится и рядом с другими деревянными постройками в Кузьминках. <p> Строительство усадьбы Деда Мороза в московском парке Кузьминки было начато в 2004 году. К настоящему моменту на территории усадьбы построены несколько зданий, в том числе терем Деда Мороза, терем Снегурочки, почта Деда Мороза, дом творчества и многое другое. В своей московской резиденции Дед Мороз селится в конце декабря, когда приходит время проводить кремлевскую елку. <p> Пожароопасная ситуация возникла в парках на юге, востоке и юго-востоке Москвы в связи с установившейся жаркой погодой. По прогнозам синоптиков, в ближайшие четыре дня угроза возникновения пожаров сохранится.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция решила официально обвинить главу МИД Израиля в коррупции
Полиция Израиля рекомендовала генеральному прокурору страны Эхуду Вайнштейну выдвинуть официальные обвинения в коррупции против главы израильского МИД Авигдора Либермана и посла в Белоруссии Зеэва Бен Арье. Либермана также могут обвинить в отмывании денег и злоуптреблении общественным доверием.
Летающая ослица раздвоилась на "серую Маню" и "коричневую Анапку"
Ослица по кличке Анапка, которую привезли в Кремлевскую школу верховой езды на отдых, на самом деле не имеет никакого отношения к инциденту с "летающим" ослом, произошедшим в станице Голубицкая. Об этом заявил Василий Горобец, утверждающий, что "настоящую" ослицу, запущенную в небо, зовут Маня и живет она у него.
Во льдах Балтики застряли 50 судов
Во льдах Балтийского моря неподалеку от берегов Швеции застряли 50 судов, в том числе несколько пассажирских паромов, на борту которых находилось несколько тысяч человек. К настоящему моменту часть из судов удалось вызволить, однако некоторые из них все еще остаются в ледовом плену.
Из музея в Токио украли самую первую олимпийскую медаль
Самая первая в истории Олимпийских игр медаль за победу, разыгранная в 1896 году в Афинах, была украдена из музея спорта в Токио. Награда, выполненная из серебра, весом 68 грамм и около 50 миллиметров в диаметре хранилась в незапертой стеклянной ячейке, отдельной камеры наблюдения в комнате не было.
Румыния согласилась разместить элементы новой ПРО США
Румыния согласилась разместить на своей территории элементы новой системы противоракетной обороны США. Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску. По его словам, новая система начнет работать уже в 2015 году. Бэсеску добавил, что на территории страны будут размещены ракеты-перехватчики средней дальности.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru