Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив


"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщает ИТАР-ТАСС в субботу, 23 января. У берегов Сомали "Неустрашимый" сменил большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко", выполнявший задачи по обеспечению безопасности судоходства в районе Африканского рога и Аденского залива с начала ноября 2009 года. "Неустрашимый" был первым российским военным кораблем, который Россия в конце сентября 2008 года отправила в Аденский залив после того, как СБ ООН принял резолюцию, позволяющую иностранным военным кораблям преследовать пиратов в территориальных водах Сомали. С конца сентября 2008 года корабли Северного, Тихоокеанского и Балтийского флотов попеременно выполняют задачи по обеспечению безопасности морского судоходства у побережья Сомали. Кроме России, свои военные корабли к побережью Сомали отправили Евросоюз, США, Китай и ряд других стран. Однако пока, несмотря на все усилия, справиться с сомалийскими пиратами не удается. В 2009 году пираты совершили 217 нападений на суда. По состоянию на конец 2009 года, пираты удерживали с целью получения выкупа не менее 12 судов, на которых находились 263 моряка.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании кокаин оказался дешевле кофе, вина и пива
Цена дозы кокаина в Великобритании упала ниже цены чашки кофе в уличных кафе. Об этом говорится в докладе Комитета по внутренним делам нижней палаты британского парламента. За последние десять лет розничная цена на кокаин в Великобритании упала вдвое, а количество потребителей выросло в пять раз.
Экс-президенту Тайваня продлили срок задержания
Верховный суд Тайваня продлил срок задержания бывшему президенту страны Ченю Шуйбяню на два месяца с 1 июля. В настоящее время Шуйбянь готовит апелляцию по последнему решению суда, приговорившего его к 20 годам тюремного заключения по обвинению в отмывании денег и коррупции.
В результате захвата пакистанских мечетей погибли 70 человек
В результате захвата двух мечетей в пакистанском городе Лахор погибли как минимум 70 человек. Начальник местной службы спасения Ризван Насир также рассказал, что 108 человек получили ранения. В настоящее время пакистанская полиция продолжает поиски оставшихся террористов. Как минимум двое нападавших смогли скрыться.
Беременная африканка спасла мужа от крокодила
Жительница ЮАР спасла мужа, на которого во время вечерней прогулки с собаками напал трехметровый крокодил. Женщина находится на шестом месяце беременности. В результате инцидента она и ее будущий ребенок не пострадали. Крокодил повредил мужчине сухожилия на ногах, африканцу потребовалась операция.
Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Cитуация осложняется тем, что спасателям неизвестен адрес россиянина - они знают только улицу, длина которой составляет несколько километров.
Женовач поставит "Скучную историю" на сцене Малого
Руководитель Студии театрального искусства Сергей Женовач в новом сезоне поставит чеховскую "Скучную историю" на сцене Малого театра. Об этом худрук театра Юрий Соломин объявил на сборе труппы 7 сентября. Первой премьерой 255-го сезона Малого станет совместный проект с миланским театром "Пикколо".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru