Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив


"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщает ИТАР-ТАСС в субботу, 23 января. У берегов Сомали "Неустрашимый" сменил большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко", выполнявший задачи по обеспечению безопасности судоходства в районе Африканского рога и Аденского залива с начала ноября 2009 года. "Неустрашимый" был первым российским военным кораблем, который Россия в конце сентября 2008 года отправила в Аденский залив после того, как СБ ООН принял резолюцию, позволяющую иностранным военным кораблям преследовать пиратов в территориальных водах Сомали. С конца сентября 2008 года корабли Северного, Тихоокеанского и Балтийского флотов попеременно выполняют задачи по обеспечению безопасности морского судоходства у побережья Сомали. Кроме России, свои военные корабли к побережью Сомали отправили Евросоюз, США, Китай и ряд других стран. Однако пока, несмотря на все усилия, справиться с сомалийскими пиратами не удается. В 2009 году пираты совершили 217 нападений на суда. По состоянию на конец 2009 года, пираты удерживали с целью получения выкупа не менее 12 судов, на которых находились 263 моряка.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке
Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности. 33-летняя женщина подала на свое бывшее начальство в суд, обвинив его в дискриминации по половому признаку. В иске говорится, что ее коллеги отвлекались от работы, засматриваясь на ее фигуру.
Голландская полиция обнаружила кокаин в пластиковых ананасах
Полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов. Общая стоимость изъятых наркотиков составила 34 миллиона долларов. Наркотики были спрятаны в пластиковых ананасах, которые перевозили среди настоящих фруктов.
Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель, звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона. За четыре месяца Крэйг Линч сумел привлечь на свою страницу в социальной сети 40 тысяч "френдов", успев загадать полицейским десятки загадок по поводу своего местонахождения и поздравив их с Рождеством.
В Кремль привезут "Сокровища османских султанов"
В Кремле откроется выставка "Сокровища османских султанов". Выставка продолжает программу "Королевские и императорские сокровищницы в Кремле" и представляет всемирно известное собрание Музея дворца Топкапы. Посетители экспозиции увидят более ста экспонатов периода XVI-XVII веков.
Вставная челюсть Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч фунтов
Вставная челюсть премьера Великобритании Уинстона Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч 200 фунтов стерлингов. Конечная цена превысила эстимейт на 10 тысяч фунтов. Торги состоялись вечером 29 июля в английском графстве Норфолк. Протез для верхней челюсти Черчилля приобрел коллекционер из Глостершира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru