Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты


В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты, сообщает The Times. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер Лейбористской партии Гордон Браун , лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг (Nick Clegg). <p> Как сообщает Associated Press , дебаты будут проходить в три этапа в течение трех недель. В ходе первого из них руководители крупнейших политических партий Великобритании будут отвечать на вопросы зрителей о здравоохранении и проблемах охраны правопорядка. Второй этап, назначенный на 22 апреля, будет посвящен проблемам внешней политики. Третий этап пройдет за неделю до выборов и затронет проблемам экономики. <p> Согласно опросу, проведенному The Times, наибольшей поддержкой сейчас пользуется консервативная партия. Однако их отрыв от лейбористов неуклонно сокращается и составляет сейчас не больше 3 процентных пунктов (36 процентов за Кэмерона против 33 процентов за Гордона Брауна). Либеральных демократов поддерживает 21 процент электората. <p> Между тем даже консерваторам далеко до отметки в 40 процентов, набрав которые партия может рассчитывать на большинство в парламенте. Газета отмечает, что значительная часть избирателей не довольна ни одной из партий, и в итоге может получиться так, что ни Кэмерон, ни Браун не смогут обеспечить себе серьезное большинство. <p> Выборы в парламент Великобритании пройдут 6 мая.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятерых арестованных мексиканских мэров отпустили на свободу
Десять мэров мексиканских городов, арестованных в мае 2009 года по обвинению в связях с наркомафией, были в течение года отпущены на волю из-за недоказанности их вины. Большинство из них уже вернулись к исполнению своих обязанностей. Никакими объяснениями или извинениями их освобождение не сопровождалось.
Сейджи Озава вернулся на сцену
Прославленный дирижер Сейджи Озава вернулся на сцену после длительного перерыва, вызванного болезнью. 5 сентября Озава открыл созданный им же японский фестиваль Сайто Кинен, продирижировав первой частью Серенады для струнного оркестра Чайковского. Затем его место занял дирижер Тацуя Шимоно.
Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение". Это решение он принял после скандала Лилиан Бетанкур: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози. При этом посредником был Верт.
Работы Авдея Тер-Оганьяна не пустили на выставку в Лувр
Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы скандального художника Авдея Тер-Оганьяна. Было сочтено, что эти работы содержат "призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".
Фестиваль Comic-Con собрал 120 тысяч посетителей
В Сан-Диего завершился фестиваль Comic-Con. За четыре дня мероприятие посетили в общей сложности более 120 тысяч зрителей. На фестивале были показаны фрагменты фильмов "Гарри Поттер и дары смерти" и "Трон: Наследие". Также выяснилось, что на роль Халка в фильме "Мстители" назначили актера Марка Руффало.
"Аватар" вдохновил индейцев Амазонии на войну против строителей ГЭС
Бразильские аборигены пригрозили начать войну против "белых", если те начнут строительство на Амазонке крупной гидроэлектростанции Белу-Монти. Против строительства ГЭС выступили представители племен, населяющих леса Амазонии, экологи и создатель фильма "Аватар" Джеймс Кэмерон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru