Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты


В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты, сообщает The Times. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер Лейбористской партии Гордон Браун , лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг (Nick Clegg). <p> Как сообщает Associated Press , дебаты будут проходить в три этапа в течение трех недель. В ходе первого из них руководители крупнейших политических партий Великобритании будут отвечать на вопросы зрителей о здравоохранении и проблемах охраны правопорядка. Второй этап, назначенный на 22 апреля, будет посвящен проблемам внешней политики. Третий этап пройдет за неделю до выборов и затронет проблемам экономики. <p> Согласно опросу, проведенному The Times, наибольшей поддержкой сейчас пользуется консервативная партия. Однако их отрыв от лейбористов неуклонно сокращается и составляет сейчас не больше 3 процентных пунктов (36 процентов за Кэмерона против 33 процентов за Гордона Брауна). Либеральных демократов поддерживает 21 процент электората. <p> Между тем даже консерваторам далеко до отметки в 40 процентов, набрав которые партия может рассчитывать на большинство в парламенте. Газета отмечает, что значительная часть избирателей не довольна ни одной из партий, и в итоге может получиться так, что ни Кэмерон, ни Браун не смогут обеспечить себе серьезное большинство. <p> Выборы в парламент Великобритании пройдут 6 мая.


Дата: 2010-04-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бельгийская католическая церковь пообещала преследовать священников-педофилов
Бельгийская католическая церковь официально признала, что среди ее священнослужителей на протяжении десятилетий были распространены случаи сексуальных домогательств по отношению к детям, а также пообещала создать систему наказаний для педофилов и защиты - для жертв. Соответствующие заявления сделал архиепископ Бельгии.
В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне, находившийся в розыске более 10 лет. В 2004 году он был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. На арест Фальзоне был выдан международный ордер.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.
На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
МВД Великобритании заподозрили в подкупе иммигрантов
Министр по делам иммиграции Великобритании Дэмиан Грин инициировал расследование по факту растраты 13 миллионов фунтов бюджетных средств министерством внутренних дел правительства Гордона Брауна. Предположительно, прежнее правительство тратило деньги на подкуп иммигрантов, чтобы побудить их покинуть страну.
Африканцы заподозрили туристов из Словакии в попытке переворота
Власти Центральноафриканской республики заподозрили туристов из Словакии в попытке государственного переворота. Приехавших на сафари граждан Словакии задержали близ границы с Конго и продержали под домашним арестом несколько дней. Туристам удалось доказать, что они въехали в страну законно с целью отдыха.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru