Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

В Великобритании завершились всеобщие выборы


В Великобритании завершились всеобщие выборы
В 22:00 6 мая по местному времени (1:00 7 мая по московскому) на территории Великобритании завершились всеобщие выборы. <p> По данным опросов избирателей на выходе с участков, Консервативная партия во главе с Дэвидом Кэмероном получает 305 мест в парламенте из 650, Лейбористская партия действующего премьер-министра Гордона Брауна - 255, а либерал-демократы и их лидер Ник Клегг - 61. Оставшиеся 29 мест будут распределены между представителями других партий и независимыми кандидатами. <p> Таким образом, по предварительным данным, ни одной из партий не удастся получить более половины мест в Палате общин. Так называемый "подвешенный парламент" будет сформирован впервые с 1974 года. <p> Как отмечает Agence France-Presse , первые итоги голосования начнут поступать уже через час после закрытия участков, а к 3:00 по местному времени (6:00 по Москве), скорее всего, будут подсчитаны бюллетени на большинстве участков. <p> Всего на территории страны было открыто более 50 тысяч избирательных участков, на которых могли проголосовать почти 44 миллиона зарегистрированных избирателей.


Дата: 2010-05-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку
В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России. Заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.
В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей. Тела троих инженеров были обнаружены утром 13 сентября в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин". Причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.
Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующий силами коалиции в Афганистане генерал Стэнли Маккристал получил расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и подразделений специального назначения.
Наследники Малевича передумали отнимать картину у музея
Наследники Казимира Малевича и Фонд Гуггенхайма уладили спор вокруг безымянной картины классика русского авангарда. Условия соглашения не называются, однако безымянная композиция останется в музее Пегги Гуггенхайм в Венеции. Малевич оставил картину в Берлине в 1927 году, когда ему пришлось срочно вернуться в СССР.
Грабительница устроила стриптиз в закусочной
Женщина, ограбившая закусочную в пригороде австралийского Дарвина, удивила сотрудников заведения неожиданным раздеванием - перед тем как скрыться с места преступления, женщина сняла с себя кофту. Оставшись без верхней части туалета, женщина выбежала из кафе и уехала на автомобиле. Поймать ее пока не удалось.
Бывшая министр опровергла причастность к скандалу вокруг супругов Саркози
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати опровергла появившиеся в прессе предположения о причастности к распространению слухов о разладе между президентом Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни. Тем временем Елисейский дворец пообещал примерно наказать распространителей слухов и заявил о международном заговоре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru