Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок


Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок
Полиция швейцарского кантона Берн придумала оригинальный способ поиска 67-летнего мужчины, который скрывается после нападения на полицейских. Как сообщает Agence France-Presse , стражи порядка намерены с помощью самолета разбрасывать листовки с фотографией кого-либо из близких Питера Ханса Кнойбюля (Peter Hans Kneubuehl) и призывом выйти на связь. <p> Как рассказала представитель полиции, около 100 листовок будут сброшены на город Биль и окружающие его лесные массивы. Вместе с тем, она подчеркнула, что принимаются и все возможные традиционные меры для поиска подозреваемого. <p> По данным правоохранительных органов, в ночь с 8 на 9 сентября Кнойбюль открыл огонь по группе полицейских в Биле, серьезно ранив одного из них. После этого злоумышленник ударился в бега, однако следующей ночью пробрался к своему дому и обстрелял дежуривших поблизости стражей правопорядка, после чего вновь скрылся.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании прошел чемпионат мира по метанию пирогов
В английском графстве Кент состоялся чемпионат мира по метанию пирогов с заварным кремом. В турнире приняли участие двенадцать команд из разных стран мира. Победу одержали представители Великобритании. Впервые чемпионат по метанию пирогов с начинкой прошел в Великобритании в 1967 году.
Швыдкой поставит мюзикл в Нью-Йорке
Михаил Швыдкой готовит к постановке в Нью-Йорке первый совместный американо-российский мюзикл. Рабочее название пьесы - "Времена не выбирают". Музыкальным руководителем постановки назначен российский композитор Левон Оганезов. За вокал и хореографию отвечают американские специалисты.
У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге. В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит.
Французский парламент одобрил повышение пенсионного возраста
Нижняя палата французского парламента одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста с 60 до 62 лет. За принятие этого документа, уже ставшего причиной массовых забастовок, высказались 329 парламентариев, против - 233. Теперь законопроект, который направлен на сокращение бюджетного дефицита, рассмотрит Сенат.
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru