Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека


На бычьих бегах в Памплоне пострадали 4 человека
Четыре человека пострадали в ходе традиционного забега с быками в испанской Памплоне. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей городских властей. <p> Один из пострадавших был доставлен в больницу - бык рогом проткнул ему ногу. Еще троим помощь была оказана на месте. <p> В воскресном забеге, который длился чуть более трех минут, принимали участие шестеро быков. Один из них, самый крупный, отбился от остальной группы - в таких случаях всегда возрастает опасность, что животное кинется на кого-то из участвующих в забеге людей. <p> Забег с быками - традиционное развлечение, которое проводится в Памплоне каждый год во время фестиваля Сан-Фермин. Празднества приходятся на вторую неделю июля и длятся семь дней. После забега быков забивают, а их мясо поступает в памплонские рестораны. <p> В нынешних забегах пострадало относительно небольшое количество людей - всего сообщалось о шести раненых. В прошлом году один из участников забегов погиб. Всего за почти столетнюю историю памплонской фиесты ее жертвами стали 15 человек.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержанного в Гонконге российского моряка оштрафуют
Задержанный в Гонконге российский моряк будет освобожден после того, как заплатит штраф. Он был передан полиции из-за нарушений порядка на борту самолета, прилетевшего в Гонконг из Тайбэя. Россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения. Сумма штрафа, которую он должен выплатить, неизвестна.
Саркози вручил Обаме верительные грамоты Бенджамина Франклина
Президент Франции Николя Саркози подарил своему американскому коллеге Бараку Обаме верительные грамоты отца-основателя США Бенджамина Франклина, первого американского посла в Париже. Франклин пробыл на этой должности более 10 лет. Среди его достижений - заключение военного союза между США и Францией.
Тони Блэр стал лауреатом медали Свободы
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр будет награжден медалью Свободы, вручаемой Национальным конституционным центром США, за усилия по разрешению конфликтов, в том числе и североирландского. Церемония вручения состоится 13 сентября, в ходе которой Блэр получит медаль из рук экс-президента США Билла Клинтона.
Девушка откусила часть уха обозвавшему ее толстой мужчине
21-летняя девушка откусила часть правого уха молодому человеку за то, что тот обозвал ее толстой. Инцидент произошел на вечеринке в городе Линкольн, штат Небраска. Медики, оказывавшие помощь пострадавшему 24-летнему мужчине, не смогли найти часть уха, которой он лишился.
На турецкое посольство в Тель-Авиве напал неизвестный
Неизвестный открыл огонь и захватил двоих заложников, ворвавшись в здание турецкого посольства в Тель-Авиве. Нападающий является палестинцем с Западного берега Иордана, он пригрозил "убивать всех евреев, которые попробуют попасть внутрь". Турецкие власти запретили израильской полиции и медикам входить в здание.
Британские СМИ обвинили ВВС России в нарушении воздушной границы
Британские СМИ сообщили, что 10 марта в воздушном пространстве Великобритании были замечены два российских бомбардировщика Ту-160. Самолеты Королевских ВВС сопровождали российские стратегические ракетоносцы в течение нескольких часов. Минобороны РФ утверждает, что бомбардировщики не нарушали воздушных границ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru