Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд


У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд
Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону. <p> По информации издания The Sun , новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель, и, по словам близкого к паре источника, у певицы и ее возлюбленного пока все складывается очень хорошо. <p> Газета отмечает, что бойфренд певицы понравился и ее отцу, Митчу Уайнхаусу, который негативно отзывался о бывшем муже своей дочери, Блейке Филдере Сивиле. "Я рад, что у нее появился новый друг и что она решила идти дальше и налаживать свою жизнь. А он [Трэвисс] прекрасный парень, очень милый", - отметил отец Уайнхаус. <p> Пока ни сама певица, ни ее новый возлюбленный не сделали официальных заявлений по поводу своих отношений. <p> Эми Уайнхаус в течение нескольких лет была замужем за Блейком Филдером Сивилом. Вместе они постоянно оказывались героями желтой прессы - папарацци регулярно заставали пару в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Митч Уанхаус неоднократно говорил, что ему не нравится Сивил и обвинял в проблемах своей дочери именно его. <p> В 2009 году Уайнхаус и Сивил развелись, однако в апреле 2010 года вновь сошлись и даже собрались снова пожениться, однако позднее певица отказалась от этой идеи и заявила экс-мужу, что не желает опять связывать с ним жизнь. <p> Что касается музыкальной карьеры Эми Уайнхаус, то несколько дней назад стало известно, что артистка усиленно работает над новой пластинкой. Ожидается, что альбом выйдет в декабре 2010 года.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
В Бангладеш 11 октября поезд врезался в толпу собравшихся на митинг сторонников оппозиционной партии. По меньшей мере шесть человек погибли, более 60 человек получили травмы. Лидер Националистической партии назвала случившееся запланированной акцией, организованной властями.
Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Руководитель одесского отделения организации ЗУБР Валентин Дорошенко не смог стать кандидатом на выборах мэра города. Его регистрации помешала представленная в избирательную комиссию фотография, где Дорошенко изображен с конем. На ней животное занимает больше места чем сам кандидат в градоначальники.
Ущерб от пожара в Псковском кремле оценили в 22 миллиона рублей
Ущерб от пожара в Псковском кремле составляет примерно 22 миллиона рублей, заявил заместитель губернатора Псковской области Сергей Федоров. Между тем председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова сообщила, что на восстановление шатров Власьевской и Рыбницкой башен потребуется около 40 миллионов.
В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку
В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России. Заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.
Сиднейский оперный театр отремонтируют
Главный казначей Австралии Эрик Рузендааль выделил 130 миллионов австралийских долларов на ремонт Сиднейской оперы. Решение было принято после отчета инженеров, которые отметили несоответствие сценического оборудования международным стандартам безопасности и предупредили о возможных несчастных случаях.
Анну Каренину отправят сражаться с роботами
Издательство Quirk Books, выпустившее книги, в которых сюжеты Джейн Остин были "скрещены" с боевиками и ужастиками - "Гордость и предубеждение и зомби" и "Чувство и чувствительность и морские чудовища", - объявило о своем следующем проекте. Им станет книга "Андроид Каренина", авторы - Лев Толстой и Бен Уинтерс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru