Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Упавший на Януковича венок уйдет с молотка


Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на Могиле Неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион, пишет "Украинская правда" . Торги, организатором которых выступила националистическая партия "Братство", назначены на 27 мая. <p> Стартовая цена лота составляет восемь тысяч гривен (примерно 31 тысяча рублей). По данным издания, к настоящему моменту организаторы торгов получили уже более 30 заявок на покупку упавшего на Януковича венка. <p> Траурный венок упал на Виктора Януковича 17 мая, когда украинский лидер вместе со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым возлагал венки на Могилу Неизвестного солдата. Во время церемонии шел сильный дождь и дул ветер. <p> Венок, который возложил Янукович, оторвался от стойки и полетел прямо на украинского лидера. На помощь президенту бросились охранники, которые помогли вернуть венок на место. <p> Видеозапись с падающим на Януковича венком за несколько часов стала хитом на YouTube. Менее чем через сутки после инцидента ролик посмотрели более 700 тысяч раз.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев
В Москве скончался писатель и литературовед, главный редактор журнала "Вопросы литературы" Лазарь Лазарев. В журнал "Вопросы литературы" Лазарев пришел в 1961 году, с 1992 года он занимал пост главного редактора этого издания. Лазарев автор книг о Василе Быкове и военной прозе Константина Симонова.
Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта
Ураган, сопровождавшийся сильным градом и шквалистым ветром, оставил без электричества около 100 тысяч жителей австралийского города Перт. Град размером с мяч для гольфа повредил автомашины, стекла и крыши домов. За несколько часов в городе выпало 40 миллиметров осадков, что привело к подтоплению десятков зданий.
В Англии показали неизвестные снимки Мэрилин Монро
В галереях Борнмута выставлены восемь неизвестных фотографий Мэрилин Монро. Они были сделаны в 1960 году фотографом Евой Арнольд. Актриса, в то время работавшая над последним в своей карьере фильмом "Неприкаянные", запечатлена на этих фотографиях в значительно более непринужденных позах, чем на канонических снимках.
"Талибан" открестился от переговоров с правительством Афганистана
Движение "Талибан" сообщило, что его представители не принимали участия в переговорах с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Пресс-секретарь "Талибана" подтвердил также, что группировка не вступит в переговоры с официальными властями до тех пор, пока на территории Афганистана находятся иностранные вооруженные силы.
Прима-балерина Большого театра не поедет на гастроли в США из-за травмы
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова получила травму бедра и не сможет принять участие в постановке балета "Дон Кихот" в Калифорнии. В постановке в Orange County Performing Arts Center Захарова должна была исполнять роль Китри, которую Дон Кихот принимает за героиню своих грез Дульсинею.
На севере Франции из-за авиабомбы эвакуировали 1500 человек
Французские власти срочно эвакуировали 1500 человек в пригороде Руана после того, как у здания местной больницы была обнаружена 250-килограммовая авиабомба времен Второй Мировой войны. На место находки были вызваны саперы, которые приступили к разминированию и заявили, что на это уйдет 2-3 часа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru