Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Упавший на Януковича венок уйдет с молотка


Упавший на Януковича венок уйдет с молотка
Венок, упавший на президента Украины Виктора Януковича во время мемориальной церемонии на Могиле Неизвестного солдата в Киеве, выставили на аукцион, пишет "Украинская правда" . Торги, организатором которых выступила националистическая партия "Братство", назначены на 27 мая. <p> Стартовая цена лота составляет восемь тысяч гривен (примерно 31 тысяча рублей). По данным издания, к настоящему моменту организаторы торгов получили уже более 30 заявок на покупку упавшего на Януковича венка. <p> Траурный венок упал на Виктора Януковича 17 мая, когда украинский лидер вместе со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым возлагал венки на Могилу Неизвестного солдата. Во время церемонии шел сильный дождь и дул ветер. <p> Венок, который возложил Янукович, оторвался от стойки и полетел прямо на украинского лидера. На помощь президенту бросились охранники, которые помогли вернуть венок на место. <p> Видеозапись с падающим на Януковича венком за несколько часов стала хитом на YouTube. Менее чем через сутки после инцидента ролик посмотрели более 700 тысяч раз.


Дата: 2010-05-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года, как планирует администрация Барака Обамы. По словам генерал-лейтенанта армии США Билла Колдуэлла, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране.
Кибиров и Пелевин попали в лонг-лист "Русского Букера"
В Москве объявлен лонг-лист независимой литературной премии "Русский Букер". В расширенный список претендентов вошли 24 романа из 95 присланных. В число соискателей попали Виктор Пелевин с романом "t", Дина Рубина и ее "Белая голубка Кордовы", а также поэт Тимур Кибиров с дебютным романом "Лада, или Радость".
В Греции начались столкновения демонстрантов с полицией
В Греции в ходе общенациональной забастовки начались столкновения демонстрантов с полицией. В частности, протестующие попытались прорваться к зданию парламента в Афинах, забросав камнями полицейский кордон. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Группы молодежи громили витрины и кидали в здания "коктейли Молотова".
Шведский парламент признал геноцид армян
Парламент Швеции проголосовал за принятие резолюции, в которой события начала 20-го века в Османской империи признаются геноцидом армянского народа. Сторонники резолюции добились ее принятия с перевесом всего в один голос. Ранее аналогичный документ одобрил комитет по международным делам Палаты представителей Конгресса США.
В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии
В новом плане по борьбе с мафией, предложенном правительством Италии, ключевую роль будет играть агентство по контролю за конфискацией имущества мафиозных кланов. Учреждение создано по распоряжению премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Кроме того, правительство предложит парламенту принять единый антимафиозный кодекс.
Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам, что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru