Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта


Sotheby's выставит на продажу письма Рене Магритта
В июне аукционный дом Sotheby's выставит на продажу письма и почтовые открытки Рене Магритта, сообщает Artdaily. Лот предварительно оценен в 400 тысяч долларов. <p> Коллекция писем художника станет одним из главных лотов весенних торгов аукциона ценных книг и рукописей, который пройдет 18 июня 2010 года. До начала продаж лоты аукциона будут выставлены в Лондоне. <p> Письма адресованы близкому другу художника Полю Колине, французскому поэту-сюрреалисту. Переписка включает в себя рисунки и наброски художника, являющиеся вариациями на тему знаменитых картин - Магритт спрашивал у друга, как лучше назвать те или иные его работы. <p> Переписка Магритта уже выставлялась на продажу на аукционе Sotheby's в Лондоне в 1987 году вместе с вещами из студии художника. С тех пор ни одно значительное собрание писем Магритта на торги не выставлялось. <p> Рене Магритт - один из самых известных художников-сюрреалистов ХХ века - умер в 1967 году. Его творчество оказало огромное влияние на поп-арт и концептуальное искусство.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
Редкие книги по искусству выложили в Сеть
Лос-анджелесский музей (LACMA) официально представил интернет-сайт, на котором будут публиковаться книги по искусству. Речь идет прежде всего о труднодоступных изданиях: редких или полностью распроданных книгах, которые не планируют переиздавать. Сейчас в "Читальном зале" представлены 10 изданий.
Китайцы построят копию любимого курорта Сальвадора Дали
В Китае будет воссоздан испанский город Кадакес, известный, в частности, тем, что там любил бывать Сальвадор Дали. Начало строительства копии города запланировано на сентябрь-октябрь 2010 года. Китайская версия Кадакеса появится в портовом городе Сямынь. Всего в городе смогут разместиться около 15 тысяч туристов.
Британские чиновники извинились за дискриминацию фанатов Status Quo
Чиновники, развернувшие кампанию по поиску кандидатов на руководящие посты в совете муниципального образования Брайтон и Хоув, принесли извинения группе Status Quo за упоминание названия коллектива в объявлении о наборе работников. В объявлении содержался намек, что фанатам Status Quo работа в совете не достанется.
По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно.
Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
Пенсионерка из штата Орегон незаметно для себя превысила разрешенную скорость в два раза. На участке, где можно двигаться со скоростью не более 55 миль в час (88 километров в час), 82-летняя женщина ехала на скорости 177 километров в час. Любительницу быстрой езды оштрафовали на 1103 доллара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru