Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США


Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Об этом сообщает Associated Press . <p> Выступая перед толпой военнослужащих, Чавес рассказал о том, что разведка Венесуэлы обнаружила самолет американских ВВС, следовавший вдоль границы с Колумбией. По словам президента, данные радиоперехвата позволяют утверждать, что самолет взлетел с одного из колумбийских аэродромов. <p> Чавес подчеркнул, что американский самолет-разведчик "специально разработан для ведения электронной войны". Представитель американского посольства Робин Хольцауэр (Robin Holzhauer) не стал напрямую отвечать на обвинения Чавеса, однако подтвердил, что у США и Колумбии есть совместные программы. Впрочем, по словам Хольцауэра, все действия в рамках этих программ осуществляются "с уважением к суверенитету других стран". Американское командование заявления Чавеса комментировать не стало. <p> Отношения между Колумбией и Венесуэлой остаются нестабильными на протяжении многих лет. Однако наибольшие трения между странами стали возникать после того, как Колумбия разрешила США размещать на своей территории базы военно-воздушных сил. В свою очередь колумбийские власти считают Уго Чавеса причастным к поддержке мятежных группировок марксистов на территории страны.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Молодожены устроили свадебную вечеринку через Skype
Влюбленная пара из Великобритании, оказавшаяся вдали от родных и близких, устроила для них трансляцию своей свадебной церемонии с помощью Skype. Провести онлайн-бракосочетание пришлось из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, которое парализовало воздушное сообщение между странами.
Канада окончательно отказала бывшему сотруднику КГБ в убежище
Министр общественной безопасности Канады Вик Товс отказал россиянину Михаилу Ленникову, в прошлом сотруднику КГБ, в праве на проживание в стране. Запрос о так называемом "министерском разрешении" на проживание был последней возможностью Ленникова получить убежище в Канаде.
Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.
Рэпер Уайклеф Джин не сможет бороться за пост президента Гаити
Рэпер Уайклеф Джин не попал в список кандидатов, допущенных к борьбе за пост президента Гаити, сообщил представитель избиркома, пожелавший остаться неназванным. Официально список зарегистрированных кандидатов будет обнародован 20 августа. Выборы президента Гаити пройдут 28 ноября.
82-летняя пенсионерка открыла в себе писательский дар
82-летняя британка Мирра Стэнфорд-Смит подписала контракт на выпуск дебютной писательской работы - романа-трилогии о приключениях 16-летнего подростка в елизаветинской Англии. Написать роман она решила, получив благоприятный отзыв на свою первую литературную работу - детский рассказ, написанный год назад.
Икону "Спас Елеазаровский" вернули церкви
Икону XIV века "Спас Елеазаровский", которая прежде хранилась в Псковском государственном музее-заповеднике, передали Русской православной церкви. В церемонии передачи иконы церкви приняли участие патриарх Кирилл и вице-премьер России Александр Жуков. Теперь икона будет храниться в Спасо-Елеазаровском монастыре.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru