Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту


Российские студенты пострадали из-за забастовки в израильском аэропорту
Из-за забастовки сотрудников аэропорта имени Давида Бен-Гуриона под Тель-Авивом 13 сентября в Израиле задержалась группа российских студентов. Об этом сообщает портал NEWSru.co.il <p> Как заявил агентству руководитель группы, декан факультета социологии Виктор Вайнштейн, россиянам было предложено покинуть здание аэропорта при том, что они уже сдали багаж. По его словам, российское посольство в Израиле отказалось оказывать им помощь. В связи с этим он заявил о готовности начать голодовку. В то же время, по данным NEWSru, в аэропорту Бен-Гуриона находится глава пресс-службы посольства Антон Черменский. Кроме того, как сообщило Радио Свобода, вылететь из Израиля не смогла россиянка Марианна Кузьминова, лечившаяся в стране после автокатастрофы под Эйлатом. <p> Забастовка в главном аэропорту Израиля началась 13 сентября около 9:00 по местному времени (10:00 по московскому). О ее окончании стало известно около 17:00 по местному времени (18:00 по московскому). <p> В связи с забастовкой все вылеты из главного аэропорта в Израиле были отменены. Самолетам, которые к началу акции находились в воздухе, было разрешено совершить посадку, однако в разгрузке багажа было отказано. Как отмечало издание "Гаарец", из-за прекращения работы аэропорта могли пострадать около 29 тысяч пассажиров. <p> По данным BBC News , сотрудники аэропорта требовали от руководства Управления аэропортов Израиля (IAA) гарантий того, что деньги из пенсионного фонда управления не будут использоваться для других нужд. 13 сентября представители управления и министерства финансов страны провели с забастовщиками два раунда переговоров. Забастовка была объявлена после срыва первого из них и отменена после того, как второй раунд увенчался успехом.


Дата: 2010-09-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Васю" Петрова-Водкина продадут на "русских торгах"
Аукционный дом Christie's выставил на продажу картину русского художника Кузьмы Петрова-Водкина "Вася". Ожидается, что работа будет продана за 250-350 тысяч фунтов стерлингов. "Русские торги" Christie's, в рамках которых и будет продана картина Петрова-Водкина, назначены на 8 июня. Аукцион пройдет в Лондоне.
Копии работ знаменитого колумбийского скульптора использовали для перевозки кокаина
Копии работ знаменитого колумбийского скульптора Фернандо Ботеро пытались использовать для переправки груза кокаина в Испанию. Наркотик был замешан в глину, использованную для изготовления трех копий работ Ботего, предназначенных для отправки в Мадрид. В общей сложности в копиях содержалось 16 килограммов наркотика.
Артисты театра "Шалом" пожаловались Лужкову на руководство
Артисты еврейского театра "Шалом" написали письмо мэру Москвы Юрию Лужкову, в котором пожаловались на "катастрофическую" ситуацию в театре и обвинили его директора Айвара Левенбука в непрофессионализме. Руководство театра во главе с Левенбуком обвинения в своей адрес отвергло.
Итальянский врач поставил рекорд по плаванию в открытом море
Врач из Италии поставил мировой рекорд по плаванию в открытом море. 55-летний Джованни Бранкато преодолел 250 километров за семь дней. Отправной точкой для врача стало побережье Туниса, а финишем - берег острова Сардиния. Он улучшил собственное достижение, установленное им в 2008 году, когда он проплыл 145 километров.
Министерство культуры сменит директора Исторического музея
Директор Государственного Исторического музея Александр Шкурко в ближайшее время уйдет со своего поста. Он займет должность президента музея, которая была создана весной 2010 года приказом Министерства культуры о внесении изменений в устав музея. Минкультуры ведет поиск кандидатов на должность директора.
Мишель Уэльбек высмеял сам себя
В своем новом романе французский писатель Мишель Уэльбек направит свой сарказм против самого себя. Книга "Карта и территория" представляет собой сатиру на французских знаменитостей; одним из персонажей является "дурно пахнущий и одетый писатель-алкоголик" по имени Мишель Уэльбек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru