Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

В Венесуэле вскрыли могилу Симона Боливара


В Венесуэле вскрыли могилу Симона Боливара
В Венесуэле 16 июня в присутствии президента страны Уго Чавеса были эксгумированы останки героя войны за независимость Латинской Америки Симона Боливара. С помощью исследования останков власти страны намерены установить причину его смерти. Об этом сообщает Associated Press . <p> О том, что могила Боливара была вскрыта, Чавес сообщил в своем микроблоге Twitter. Президент Венесуэлы рассказал, что эксперты взяли образцы ДНК для подтверждения принадлежности останков Боливару, а также провели томографию черепа и костей, обнаруженных в могиле. <p> Президент Венесуэлы ранее заявлял о намерении провести экспертизу останков Боливара с целью доказать, что он был убит в результате заговора. Согласно традиционной версии национальный герой Венесуэлы в 1830 году скончался от туберкулеза в возрасте 47 лет. <p> По словам генерального прокурора страны Луизы Ортеги Диаз (Luisa Ortega Diaz), как сообщает BBC News , над исследованием останков Боливара уже работают более 50 экспертов, включая криминалистов и паталогоанатомов.


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двухлетний индонезиец стал меньше курить
Двухлетний индонезиец Арди Ризал, который выкуривал по 40 сигарет в день, сократил употребление табака более чем в два раза - теперь мальчик ограничивается 15 сигаретами ежедневно. Бросить курить ребенку помогают детский психолог и педиатр - они отвлекают Арди от сигарет играми.
Преступник ограбил магазин в маске из туалетной бумаги
В городе Линкольн, штат Небраска, мужчина ограбил хозяйственный магазин, использовав в качестве маски рулон туалетной бумаги, обмотанный вокруг головы. Вооруженный грабитель с бумагой на голове похитил из магазина наличные деньги. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.
КНДР потребовала от США 65 триллионов долларов
Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от санкций США - 13,7 триллиона.
Польская газета сделала Педомедведя олимпийским талисманом
Польское издание Gazeta Olsztynska по ошибке проиллюстрировало материал о зимних Олимпийских играх в Ванкувере коллажем с Педомедведем. Журналисты причислили популярного на анонимных интернет-форумах медведя к талисманам Олимпиады наряду с морским медведем Мига, снежным человеком Куатчи и "духом животных" Суми.
Суд признал законным снос остатков усадьбы купцов Алексеевых
Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу "Архнадзора" на действия чиновников, продолживших сносить здания усадьбы купцов Алексеевых. Активисты организации требуют прекратить работы и проверить, является ли усадьба культурным наследием. Власти уверены в своей правоте и ссылаются на старые документы.
В столице Мозамбика полиция открыла огонь по демонстрантам
Не менее шести человек были убиты в столкновениях между полицией и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту. Полицейские открыли огонь по толпе, протестовавшей против повышения цен на продукты питания. Сообщается, что среди убитых был один ребенок. Полиция пока не дала официального подтверждения этой информации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru