Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

В Венесуэле вскрыли могилу Симона Боливара


В Венесуэле вскрыли могилу Симона Боливара
В Венесуэле 16 июня в присутствии президента страны Уго Чавеса были эксгумированы останки героя войны за независимость Латинской Америки Симона Боливара. С помощью исследования останков власти страны намерены установить причину его смерти. Об этом сообщает Associated Press . <p> О том, что могила Боливара была вскрыта, Чавес сообщил в своем микроблоге Twitter. Президент Венесуэлы рассказал, что эксперты взяли образцы ДНК для подтверждения принадлежности останков Боливару, а также провели томографию черепа и костей, обнаруженных в могиле. <p> Президент Венесуэлы ранее заявлял о намерении провести экспертизу останков Боливара с целью доказать, что он был убит в результате заговора. Согласно традиционной версии национальный герой Венесуэлы в 1830 году скончался от туберкулеза в возрасте 47 лет. <p> По словам генерального прокурора страны Луизы Ортеги Диаз (Luisa Ortega Diaz), как сообщает BBC News , над исследованием останков Боливара уже работают более 50 экспертов, включая криминалистов и паталогоанатомов.


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испания наградила Оскара Нимейера
Бразильскому архитектору Оскару Нимейеру была вручена медаль ордена Искусств и литературы Испании. Награда была присуждена зодчему еще в 2009 году, однако тот из-за возраста не смог отправиться в Испанию, чтобы принять орден. В Рио-де-Жанейро пришлось поехать испанскому министру культуры Анхелесу Гонсалесу-Синде.
"Главного палача режима Пол Пота" приговорили к 30 годам
В Камбодже бывший сторонник красных кхмеров Канг Кек Леу, которого называют "главным палачом режима Пол Пота", приговорен к тюремному сроку. Первоначально суд приговорил Канг Кек Леу к 35 годам, но этот срок позже уменьшили на пять лет. Это обосновано тем, что подсудимого несколько лет незаконно держали в заключении.
Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня. Рабочим позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой, а раньше они могли употреблять этот напиток целыми днями. Новые правила уже привели к массовым забастовкам.
Полицейским и военнослужащим Эквадора подняли зарплату после бунта
Президент Эквадора Рафаэль Корреа поднял зарплату военнослужащим и сотрудникам полиции. Соответствующее решение было обнародовано в понедельник, 4 октября, вскоре после попытки государственного переворота, поводом для которой послужило сокращение бюджетных расходов, в том числе зарплат военных и полицейских.
Глава афганского ЦИКа подал в отставку
Председатель ЦИК Афганистана Азизулла Лодин и его заместитель Дауд Али Наджафи, ранее подвергшиеся жесткой критике за допущенные на президентских выборах 2009 года нарушения, подали в отставку. Таким образом, организацией намеченных на сентябрь парламентских выборов займутся новые руководители комиссии.
За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире. Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru