Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Египетский миллионер получил 15 лет за убийство певицы


Египетский миллионер получил 15 лет за убийство певицы
Египетский суд приговорил миллионера Хишама Талаата Мустафу к 15 годам тюрьмы за организацию убийства ливанской певицы Сюзанны Тамим, сообщает BBC News . <p> Второй подсудимый и непосредственный исполнитель убийства, Мохсен Аль-Сухари (Mohsen al-Sukkari), получил пожизненный тюремный срок. В мае 2009 года Мустафа и Аль-Сухари были приговорены к смертной казни, однако в марте 2010 апелляционный суд отменил приговор после жалобы миллионера на формальные нарушения, допущенные во время следствия. Дело об убийстве певицы было отправлено на новое рассмотрение. <p> Сюзанна Тамим была убита в июле 2008 года. Аль-Сухари зарезал ее в собственной квартире в Дубае. По некоторым данным, певица была также обезглавлена. Как впоследствии выяснило следствие, бывший полицейский и охранник Мустафы согласился убить певицу за 2 миллиона долларов. Египетский миллионер находился с ней в близких отношениях и решил организовать убийство из мести после того, как Тамим отказалась выйти за него замуж. В сентябре 2008 года Мустафа был арестован. <p> Дело Хишама Талаата Мустафы вызвало большой резонанс в арабском мире. Мустафа являлся одним из богатейших людей Египта, а также депутатом верхней палаты парламента страны и членом правящей Национал-демократической партии.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Подсчитано около 80 процентов голосов. Инициатором реформы стала правящая в Турции "Партия справедливости и развития".
Краснодарская милиция отыскала "летающего" осла
Сотрудники милиции Краснодарского края отыскали осла, которого жители станицы Голубицкая неделю назад в рекламных целях запустили полетать на парашюте над центральным пляжем. Животное находилось в Темрюкском районе вместе со своим хозяином. По словам представительницы местной милиции, "летающий" осел оказался ослицей.
Хулиганы потребовали выкуп за очки писателя Франзена
В галерее в лондонском Гайд-парке на вечере, посвященном выходу романа Джонатана Франзена "Свобода", хулиган сорвал с лица виновника торжества очки и скрылся. После себя злоумышленник оставил записку с требованием выкупа: он обещал вернуть очки за 100 тысяч долларов. Тем не менее, очки удалось вернуть после погони.
Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута, который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Как заявил сам Бут, к нему в КПЗ пришел депутат парламента и попросил у россиянина содействия "как у агента КГБ".
Лех Качиньский похоронен в Кракове
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария были похоронены в усыпальнице под Башней серебряных колоколов кафедрального собора краковской крепости Вавель. Богослужение в память о главе государства и первой леди прошло в Мариацком костеле, после этого гробы по улицам Кракова доставили к месту упокоения.
Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе. Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru