Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева


В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем пресс-релизе отмечает фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно. <p> 23 октября на сцене "Крокус Сити Холла" состоится первый тур, на котором конкурсанты представят арию и эстрадную песню по собственному выбору. Во втором туре, который состоится на следующий день, они будут исполнять арии и песни из репертуара Муслима Магомаева. Лауреаты получат денежные премии (до 30 тысяч долларов США), возможность участия в заключительном гала-концерте конкурса и нескольких концертах в России, а также выступят в Баку - на родине Муслима Магомаева. <p> В жюри конкурса вошли певицы Тамара Синявская, Елена Образцова, Тамара Гвердцители, дирижер Юрий Башмет, композиторы Алексей Рыбников и Мишель Легран, ректор Бакинской консерватории Фархад Бадалбейли. <p> Муслим Магомаев скончался 25 октября 2008 года, ему было 66 лет.


Дата: 2010-09-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Расходы британцев на мелких рецидивистов оценили в 10 миллиардов фунтов
Около 60 процентов британцев, осужденных на сроки менее одного года, совершают повторные преступления в течение первых двенадцати месяцев после освобождения и снова оказываются в тюрьме. Их неудачное перевоспитание обходится бюджету страны в 10 миллиардов фунтов стерлингов ежегодно.
Офицер Скотланд-Ярда сядет на четыре года за попытку сфабриковать дело
Высокопоставленный офицер Скотланд-Ярда приговорен к четырем годам тюрьмы за то, что пытался сфабриковать дело в отношении 24-летнего иракского веб-дизайнера, которому был должен. 47-летний Али Дизаэи был обвинен в ненадлежащем поведении на государственной службе и введении правосудия в заблуждение.
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.
Парализованный фанат AC/DC вылетел из кресла на концерте
Австралийский поклонник группы AC/DC серьезно пострадал во время концерта коллектива в Брисбене. Мужчина свалился с площадки для посетителей в инвалидных креслах. По свидетельству очевидцев, в ходе концерта его друг нечаянно задел рычаг на ручке кресла, который регулировал движение аппарата.
В Акапулько за сутки совершено 17 убийств
На знаменитом мексиканском курорте Акапулько в расположенных около него населенных пунктах в субботу, 13 марта, убиты 17 человек. В числе убитых оказались пять сотрудников правоохранительных органов, которых преступник-одиночка расстрелял в населенном пункте недалеко от всемирно известного курорта.
Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru