Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева


В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем пресс-релизе отмечает фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно. <p> 23 октября на сцене "Крокус Сити Холла" состоится первый тур, на котором конкурсанты представят арию и эстрадную песню по собственному выбору. Во втором туре, который состоится на следующий день, они будут исполнять арии и песни из репертуара Муслима Магомаева. Лауреаты получат денежные премии (до 30 тысяч долларов США), возможность участия в заключительном гала-концерте конкурса и нескольких концертах в России, а также выступят в Баку - на родине Муслима Магомаева. <p> В жюри конкурса вошли певицы Тамара Синявская, Елена Образцова, Тамара Гвердцители, дирижер Юрий Башмет, композиторы Алексей Рыбников и Мишель Легран, ректор Бакинской консерватории Фархад Бадалбейли. <p> Муслим Магомаев скончался 25 октября 2008 года, ему было 66 лет.


Дата: 2010-09-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.
Угонщицу новозеландского самолета посадили на 9 лет
Новозеландский суд приговорил к девяти годам лишения свободы женщину, попытавшуюся в 2008 году захватить самолет. Иммигрантка из Сомали пронесла на борт самолета три ножа и ранила обоих пилотов. Она пыталась добиться, чтобы капитан воздушного судна изменил курс и доставил ее в Австралию.
Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей
Принадлежавшую режиссеру Франко Дзеффирелли виллу превратили в элитный отель. Вилла была собственностью режиссера в течение 35 лет. За это время в гостях у Дзеффирелли успели побывать Сергей Дягилев, Элизабет Тэйлор, Лоуренс Оливье, Мария Каллас, Леонард Бернстайн и другие выдающиеся деятели культуры.
В Индонезии началась кампания по борьбе с джинсами
Власти индонезийской провинции Ачех выделили 20 тысяч длинных юбок для кампании по борьбе с женскими джинсами "в обтяжку". В ближайшие два месяца полиция будет выдавать юбки женщинам, одетым неподобающе с точки зрения традиционных исламских норм. Право судить о том, кто из женщин одет вызывающе, предоставлено полиции.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили 13 боевиков
На северо-западе Пакистана в результате авиаудара, проведенного американскими беспилотниками были уничтожены 13 боевиков и еще пятеро получили ранения. БПЛА ВВС США обстреляли укрытие боевиков в деревне Эссори, расположенной в граничащей с Афганистаном провинции Северный Вазиристан.
Полиция Мозамбика отчиталась о разгоне акции протеста
В результате столкновений между полицейскими и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту погибли четыре человека. Помимо четырех погибших еще 27 человек пострадали, в том числе двое сотрудников полиции. 142 участника демонстрации были задержаны. В полиции утверждают, что использовали против демонстрантов резиновые пули.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru