Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Колумбийские военные уничтожили 12 телохранителей главы РВСК


Колумбийские военные уничтожили 12 телохранителей главы РВСК
12 телохранителей главы Революционных вооруженных сил Колумбии уничтожены в результате спецоперации, проведенной правительственными войсками, сообщает AFP со ссылкой на представителей Минобороны страны. <p> Спецоперация, в которой были задействованы ВВС, армейские подразделения и полицейские, началась в ночь на воскресенье, 11 июля, сообщили представители Минобороны Колумбии. Рейд проводился в центральной части страны в труднодоступном горном районе, где, по оперативным данным, укрывается лидер РВСК Альфонсо Кано (Alfonso Cano). <p> В ходе спецоперации удалось уничтожить 12 телохранителей Кано, включая Марлени Рондон (Marleny Rondon), возглавлявшую одно из подразделений, обеспечивающих безопасность главы РВСК. Эта женщина, подчеркнули представители Минобороны, несет личную ответственность за убийство 70 колумбийских военнослужащих и полицейских. <p> Альфонсо Кано возглавил Революционные вооруженные силы Колумбии в 2008 году после смерти основателя и бессменного лидера группировки Мануэля Маруланды (Manuel Marulanda). <p> Представители Минобороны также сообщили, что в результате столкновений между боевиками и правительственными силами, которые произошли в воскресенье в другой части страны - около границы с Венесуэлой, - погибли 10 военнослужащих.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дарт Вейдер ограбил нью-йоркский банк
Бандит в костюме Дарта Вейдера - персонажа киноэпопеи "Звездные войны" - ограбил банк на острове Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Инцидент произошел 22 июля. Мужчина в маске предводителя армии Галактической Империи, длинном черном плаще и камуфляжных штанах забрал наличные и скрылся с места происшествия на велосипеде.
Полиция разогнала акцию движения за рукоположение женщин
Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Протестующие оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами "Рожденные быть священниками" и "Важно призвание, а не пол". Женщин разогнали прибывшие на место полицейские.
В американском похоронном бюро откроется ирландский паб
В похоронном бюро города Провиденс, штат Род-Айленд, откроется ирландский паб. Власти города уже выдали управляющему похоронного дома Monahan Funeral Home Марку Расселлу лицензию на продажу алкогольных напитков. Ожидается, что паб, который получит название McBride's, откроется весной 2011 года.
В Амстердаме арестованы двое подозреваемых в подготовке теракта
В международном аэропорту Схипхол в Амстердаме арестованы двое мужчин, прибывшие из США. Они прибыли в столицу Нидерландов из Чикаго. По данным американских властей, мужчин обвиняют в подготовке террористического акта. При проверке их багажа были обнаружены макеты взрывных устройств.
В Афганистане начались парламентские выборы
Выборы в парламент Афганистана начались утром 18 сентября. Участки открылись в 7:00 по местному времени, голосование продлится девять часов. На 249 мест в парламенте претендуют около двух с половиной тысяч депутатов. Это вторые всеобщие выборы в стране с 2001 года, когда талибы были отстранены от власти.
Полмиллиона человек пришли на берлинский гей-парад
Около полумиллиона человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Берлине в субботу. Берлинское мероприятие в честь событий на нью-йоркской Кристофер-стрит в 1969 году прошло в 32-й раз. По улицам города провезли более 50 открытых платформ с выступающими, а само шествие впервые завершилось у Бранденбургских ворот.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru