Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Панама направила во Францию запрос о выдаче экс-диктатора


Панама направила во Францию запрос о выдаче экс-диктатора
Власти Панамы 4 июня направили Франции запрос об экстрадиции бывшего диктатора Мануэля Антонио Норьеги. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя министерства иностранных дел Панамы Владимира Франко (Vladimir Franco). <p> По его словам, французские власти получили запрос. Как отмечает AFP со ссылкой на пресс-секретаря французского внешнеполитического ведомства Бернара Валеро (Bernard Valero), запрос передан на рассмотрение в юридические службы. В то же время, по его словам, вопрос о передаче Норьеги Панаме будет рассматриваться после того, как претензии французских властей к диктатору будут удовлетворены. <p> В апреле 2010 года Норьега был передан Франции США. Во Франции он был приговорен к тюремному сроку за отмывание полученных от торговли наркотиками средств. В США в свою очередь он получил 30 лет тюрьмы, но освобожден досрочно. <p> В Панаме Норьега заочно приговорен к 60 годам тюрьмы по обвинениям в коррупции, убийствах политических оппонентов и хищениях. 7 июля в стране должен начаться очередной процесс об убийстве, одним из фигурантов которого является диктатор. <p> Мануэль Норьега пришел к власти в Панаме с помощью США в 1983 году. Уже в 1989 году, также при участии американцев, он был свергнут.


Дата: 2010-06-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На нигерийской "Улице Сезам" нашлось место ВИЧ-инфицированному персонажу
В нигерийской версии детской образовательной телевизионной программы "Улица Сезам" появится ВИЧ-инфицированный персонаж. Предполагается, что этот герой поможет нигерийским детям получить полезную информацию о болезнях, распространенных в стране, а также научит их терпимости и пониманию.
Британским пабам запретят стимулировать пьянство
Все застольные игры и мероприятия, стимулирующие употребление спиртных напитков, будут запрещены в британских пабах и ночных клубах с апреля 2010 года. Под запрет попадут соревнования по выпивке на скорость, раздача бесплатных напитков женщинам и такие развлечения, как игра "кресло дантиста".
В Пакистане боевики напали на больницу
В пакистанском городе Лахор группа вооруженных боевиков совершила нападение на больницу, среди пациентов которой были пострадавшие при захвате двух мечетей. Боевики прорвались через пост охраны на входе в госпиталь Джинах и на территории больницы вступили в ожесточенную перестрелку с полицейскими и охранниками.
Андорре подарили скульптуру Сальвадора Дали
Княжеству Андорра была преподнесена в дар скульптура Сальвадора Дали "Благородство времени". Она уже установлена в историческом центре андорранской столицы, городе Андорра-ла-Велья. Дарителем выступил Энрик Сабатер, агент, соавтор и доверенное лицо Дали в период с 1968 по 1982 годы.
В Великобритании продали письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords продал пять писем Оскара Уайльда. Цена писем, продававшихся отдельными лотами, составила 33 тысячи фунтов стерлингов. Все письма были куплены одним человеком. В посланиях Оскар Уайльд, в частности, делает непристойное предложение одному из своих знакомых.
Муаммар Каддафи порекомендовал Европе принять ислам
Ливийский лидер Муаммар Каддафи заявил, что Европа должна принять ислам. Политик выступал в Риме в ходе визита, приуроченного ко второй годовщине установления дружеских отношений между Ливией и Италией. Каддафи подарил зрителям экземпляры Корана и заявил, что ислам должен стать "главной религией всей Европы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru